Андрей Чепик отзывы

После курса Андрея мой доход увеличился вдвое, и я заработал свои первые $115,000 за месяц. Это было проще, чем я думал, благодаря его методам!

Киев

24.02.2023
Отзыв : Андрей Чепик

Проходил много разных курсов у опытных людей и был всегда доволен. Но тут наткнулся на рекламу инфоцыгана Андрея Чепика где он все так красочно описывал и конечно решил проверить. Собственно, пошел к нему. Но тут меня ожидал полный фейл! Мало того что инфа эта ни копейки не стоит, половина ворованного и пересказанного материала, так еще и не умеет правильно подавать информацию. Растягивает слова и не может свести в кучу, честно я просто засыпал на лекциях. На все вопросы что я подготовил не было получено ни одного ответа, просто отход от темы. Мда... На самом деле это просто позор какой-то.

Украина, Киев, Украина

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Чепик Татьяна Алексеевна

Мне очень повезло, что я встретила такого прекрасного адвоката как Чепик Татьяна Алексеевна. У меня случилась беда, мой сын-подросток попал в неприятную историю. Я растила его одна, больших денег у нас никогда не было. Благодаря этой замечательной женщине, ее стараниям и знаниям, правильно документам в суд, мой сын на свободе. Подробнее>>

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

29.01.2011 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Андрей Андрей» о работе в компании

Андрей Андрей:
От 04.01.2011.Заказали по телефону.Привезли 22.01.11.Сборщик пришел 24.11.2011 и ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ВОДИТЕЛЬ ПЕРЕПУТАЛ комплектующие....Сборщик собрал все кроме дверей...ждём..мешок с комплектующими привезли 27.01.2011.Сборщик пришел 28.01.2011...И ОПЯТЬ...ОДНА ДВЕРЬ КРИВАЯ...У меня всего два вопроса, когда соберут нам ,ваш стандартный шкаф купе эконом и почему ваш сборщик навязывает нам доп услуги и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нервный человек...

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

10.01.2019 | положительный отзыв
Московская сеть общежитий «Радушие» - ; отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Общежития у компании «Радушие» разные, отзывы сотрудников тоже разные, но мне они все равно помогли определиться. Уже год работаю в Радушии в текстильщиках – доволен зарплатой, доволен положением, график комфортный, но загруженность конечно большая. Проблемы бывают, но редко. Компания хорошо относится к сотрудникам. Компания хорошая, отношение тоже

Москва, г. Москва, ул. Грайвароновская 23

22.01.2017 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Андрей Михеев о работе в компании отзыв Андрей Михеев

Андрей Михеев:
Если вы робот, и вам не нужно оплачивать, телефон, поездки на метро/автобусе/троллейбусе/трамвае/маршрутке/электричке/метро, у вас не стаптывается обувь, железное терпение и здоровье, вам не нужны деньги и вы - альтруист, готовый за "20 копеек" рысачить для удовольствия и благоденствия других - идите в дОСТАВИСТУ, там такие нужны всегда!

05.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Андрей о работе в компании отзыв Андрей

Андрей:
Хорошее, я бы даже сказал, что великолепное, место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство, что бы кто там ни говорил, сам работал там и сам все видел, а не говорю, как многие, со стороны. бывали задерживали на работе но давали прибавку к зп

06.06.2017
Колоколов Андрей Сергеевич Вниманию Колоколов Андрей

Колоколов Андрей Сергеевич представляется бывшим сотрудником МВД, предлагает помощь в решении вопросов связанных с органами правопорядка, а потом просто кидает людей. Скрывается тут по псевдонимом "kotoф" или "правильный" и клеве шит на честных людей. По проверенным данным он состоит на учете психодиспансера так что может быть опасен в общении. ОПАСАЙТЕСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ХОДИТ С ХОЛОДНЫМ Оружием и Травматическим Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>