Андрей Чепик отзывы

После курса Андрея мой доход увеличился вдвое, и я заработал свои первые $115,000 за месяц. Это было проще, чем я думал, благодаря его методам!

Киев

24.02.2023
Отзыв : Андрей Чепик

Проходил много разных курсов у опытных людей и был всегда доволен. Но тут наткнулся на рекламу инфоцыгана Андрея Чепика где он все так красочно описывал и конечно решил проверить. Собственно, пошел к нему. Но тут меня ожидал полный фейл! Мало того что инфа эта ни копейки не стоит, половина ворованного и пересказанного материала, так еще и не умеет правильно подавать информацию. Растягивает слова и не может свести в кучу, честно я просто засыпал на лекциях. На все вопросы что я подготовил не было получено ни одного ответа, просто отход от темы. Мда... На самом деле это просто позор какой-то.

Украина, Киев, Украина

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Чепик Татьяна Алексеевна

Мне очень повезло, что я встретила такого прекрасного адвоката как Чепик Татьяна Алексеевна. У меня случилась беда, мой сын-подросток попал в неприятную историю. Я растила его одна, больших денег у нас никогда не было. Благодаря этой замечательной женщине, ее стараниям и знаниям, правильно документам в суд, мой сын на свободе. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков компания телемост

Компания «Телемост» и Андрей Мостовщиков — небольшой надутый пузырь. Создал ее Андрей Мостовщиков, чтобы тянуть деньги «на проекты» из матери. Она дает сыну деньги утром на бензин, иначе Андрей Мостовщиков не сможет доехать до офиса, у нее он берет деньги на зарплату, когда сотрудники компании начинают подавать на него в налоговую и УБЭП заявления. Все кто работал в компании «Телемост» Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Телемост, андрей мостовщиков - Мостовщиков андрей попался на воровстве

компания "телемост", мостовщиков андрей попался на воровстве мостовщиков андрей из компании "телемост" напросился на встречу у нас в офисе, представившись продюсером. приехал с опозданием и ждал, когда у меня закончатся текущие дела в приемной комнате. секретарша сделала ему кофе и мостовщиков андрей сидел там один, не подозревая, что у нас всюду стоят камеры видео-наблюдения. минут десять мостовщиков андрей поговорил по телефону и потом, Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Конструктор корпусной мебели андрей курыляк - Андрей курыляк - кидала!!!

Внимание всем пострадавшим от этого жулика! Собираем информацию для привлечения мошенника к ответственности! Внимание!!! Курыляк Андрей Евгеньевич, 1974 года рождения, зарегистрированный в городе Калуш Ивано-Франковской области, ул. Дорошенко 52. Этот мошенник выдает себя за ДИЗАЙНЕРА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КУХНИ, берет предоплату у заказчиков (крупные суммы денег) и исчезает бесследно. Уважаемые руководители мебельных фирм, специализирующихся на конструировании, дизайне и производстве корпусной мебели, а также их клиенты, Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков и копеечный уровень обмана

я пенсионер МВД, майор. несу службу на автостоянке сутки через трое и у нас ставил некоторое время машину (большой лимузин) некий андрей мостовщиков. как он сам любил рассказать нам - брат ТОГО САМОГО мостовщикова. сергея мостовщикова я помню по журналу "Столица", а вот его брат (если только брат андрей мостовщиков, а не артист фуфачев) - крохобор и нищеброд. две недели этот Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Скупка Быково. Дадонов Андрей. Додонов Андрей. Наткоман,»

Глупый не знает, что он глупый, а дебил догадывается, но вместо того, чтобы сделать выводы, старается всех опустить до своего уровня путем применения силы. Характеристика на Додонова Андрея Александровича. Додонов Андрей Александрович не отличает добро от зла, твёрд и прямолинеен. Он не беспокоится о будущем своих детей и о своём и ничего не боится - значит у него дебильность умеренной степени выраженности и это следствие: 1. Слабости абстрактного мышления. 2. Словесного заимствования и примитивности суждения. 3. Компенсирование за счёт механической памяти и подражательного поведения. 4. Бедная эмоционально-волевая сфера. 5. Недостаточная обдуманность поступков. 6. Повышенная возбудимость. 7. Индекс интеллекта менее восьмидесяти (минимума). Ни один человек не ответил верно.. . вот уж ТУПИЗМ!! ! Итак: дебильность — это самая легкая степень ОЛИГОФРЕНИИ Наблюдается явное отставание в умственном развитии. Как правило, у таких лиц отсутствуют какие-либо заметные изменения в строении тела и форме черепа, хотя, если провести измерения, то объем черепа всегда уточку ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков

если вам в жизни встретится вндрей мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели "8 марта" Подробнее>>