18.05.2017 | положительный отзыв
Компания Rumexpert: фирма, производящая монтаж натяжных потолков

Иван:
Потолки в нашей квартире кривые, что бы устранить это, решили сделать натяжной потолок. Долго искала фирму, читал отзывы, решил остановиться на Румэксперт. Выбор мой меня не подвёл, консультанты подробно и вежливо проконсультировали меня по телефону, оформили заявку, замерщик приехал на следующий же день, монтажник приехал в указанное время, справился с работой великолепно! Всем доволен, всем спасибо!!!

Москва, МКАД 32 км, вл 4, магазин Мебель Маркт

27.10.2017 | положительный отзыв
Сфера Холода, монтаж холодильного оборудования

Валентина:

Порядочная и ответственная компания, такие сейчас в Самаре мало где найдешь. У нас на складе сломалась холодильная камера, тут как нигде важно быстро среагировать. Ребята среагировали быстро. Приехали, провели диагностику. Починили качественно, действительно молодцы. ...

Самара, Кирова проспект, 255

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО Спец Строй Монтаж

Не тратьте своё время на аферы, обещают 240р/час,+суточные 240р за рабочий день, на деле могут заплатить только суточные, мне остались должны за октябрь, ноябрь, и начало декабря 2020г, подали в прокуратуру, но у директрисы, Рустамовой Ольги Геннадьевны по ходу хорошая юридическая подоплёка, образование, и не с руки с ними воевать находясь в другом городе, усиленно впахивая,дабы прикрыть торчки от сотрудничества Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Генеральный окружил себя малограмотными (технически) сотрудниками, за исключением 3- 5 человек. Все они его Замы. (знакомые,родственники,друзья). Получают задание от Генерального и сразу переваливают на тех кто что-то может сделать при этом раздувая щеки и делая вид своей значимости. При увольнении зарплату по черной ведомости за 1-2 месяца НЕ ПОЛУЧИТЕ. Проверено лично.
Просторный офис, обеспеченность оргтехникой. Если ТЫ проффесионал в "инженерии" то работаешь здесь спокойно т.к. конкуренции тебе попросту НЕТ. ... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Озон-монтаж - положительный отзыв

Татьяна:
Впечатления от воды, прошедшей нашу установку озонирования положительные. Она прозрачная, вкусная, полезная. Анализы воды показывают содержание в ней только необходимых минералов. Все металлы и другие вредные загрязнения находятся в пределах допустимой нормы. Качеством работы нашей озоновой водоочистки очень довольны!

Феодосия

11.03.2019 | положительный отзыв
СКС-Монтаж, ООО - положительный отзыв

Гость Иван:
Кинули на деньги нашу всю бригаду, учитывая что работали за крохи так вышло что вообще почти бесплатно работали, рабочий день по 11-12 часов к тому же.постоянно заставляли закидывать под бетон лишнюю землю, строительный мусор, когда инспекторы Транснефти не видят, для экономии бетона. Землю послойно никогда не трамбовали, трамбовку чиста для фотографий гоняли кругами иногда. в траншеи без откосов лезть заставляли, песок под трубы не сыпали и не трамбовали, так для фото тоже иногда

поселок Грачи

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания ООО Сфера Холода, монтаж холодильного оборудования

Елена Домненко:
Отличный сервис. Отзывчивые люди! Все было выполнено качественно и быстро! Хорошее соотношение цены и качества. Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах.

Самара, пр. Кирова, 255

02.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Ронсон монтаж"

Компания в которой стоит работать. До начала работ руководство все доходчиво объясняет, обеспечивает всем необходимым в том числе и проживанием. Работаем с данной компанией уже второй год, все устраивает. Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО лифт обл монтаж

Мы договорились о дежурсте в аварийной служе по лифтам на 4 дня договороная сума была 400 бел.руб + топлива в итоге по окончанию дежурства я получил 200 бел руб и 0 топлива хотя наездил 40 л работодатель этой компании савчик Денис Владимирович мне не могут отдать деньги уже 4 месяц

Беларусь, Минск

02.07.2015 | положительный отзыв
ремонт и монтаж кровли отзыв сотрудника about

Из в года в год мы испытывали постоянные проблемы с кровлей и кто нам только не ремонтировал все напрасно, как текло так и течет после ремонта. Друзья порекомендовали нам обратиться к Короткову С.А. для ремонта кровли. Мы обратились и были приятно удивленны профессионализму сотрудников. Нам описали все возможные варианты ремонта и его последствия. Нам всегда говорили, что поможет только капитальный ремонт кровли, а здесь только упомянули о нем и сказали что есть вариант обойтись и без него и мы согласились. Вот уже два года как мы видем сухой потолок и протечки не портят нам товар, очень довольны и счастливы. Если Подробнее>>