24.05.2014 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Аноним

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я менеджер среднего звена (управленец) решил повысить свой статус до топа. Разместил резюме и занялся поиском. Выделил некоторые объявления на которые сбросил своё резюме и на следующий день стал обзванивать их. Среди прочих была вакансия Коммерческий директор в фирму Оптима-торг. Позвонил - договорился о встречи - встретились. Познакомился с "разглашение персональных данных.удалено" который дал мне свою визитку где была указана его должность "Генеральный директор Sunsy Capital Group". Встреча как мне показалась прошла очень плодотворно и мы договорились созвонится через день что я и сделал. Получил положительный ответ (т.е. я принят на работу) и решили обговорить время моего приезда для оформления Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Торг»

РАСПОЛОЖЕНЫ НЕУДОБНО. Стала смотреть по карте, выяснилось, что сидят они в куево-кукуево. До ст.Томилино зимой после 10 вечера хрен дойдешь. До Люберец-2 непонятно как. А тут еще отзывы нашла, хоть и переименовывались 25 раз. Но яндекс нашел. Не поехала, опять проверять на себе заплатят/не заплатят. Ну нафиг:((
Прислали приглашение: В нашей компании открыта вакансия "Менеджер по работе с клиентами". Ваше резюме показалось нам очень интересным.ООО "БизнесТорг" Контактное лицо: Шумова Виктория Телефон: 8 (495) 9789695 E-mail: shumova.vo..[]..kormilkin.ru Томилино, Ул. Пионерская, дом 1Г · Заработная плата: от 50 000 руб. ВСЕ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ. Работа в производственной компании (более 20 лет на рынке); Продукция компании - продукты питания (рынок не подвержен кризису) Оклад +Привлекательная система мотивации Оформление ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
гк торг

Контора гордо именует себя группой компаний torg, на самом деле работает там человек 11 и текучка неимоверная. Зарплата ниже рыночной, владелец - совершенно неадекватен, не образован и самодур. Рандомная система штрафов и отсутствие каких-либо поощрений, естественно. При этом всем сотрудникам приходится перерабатывать не только в будни, но и в выходные. Исключительно из-за криво поставленных задач. Сотрудников не оформляют даже по трудовому договору. Зарплаты задерживают без предупреждения (а в какой-то момент "шеф" решил выплачивать её только по пятницам. И если по какой-то причине в "нужную" пятницу зп не выдали, а обычно это просто его нежелание ехать в банк за деньгами, то Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
X-торг (x-torg)

Гость:

Компания на первый взгляд солидная, но только на первый. Условия для работы менеджера, мягко говоря, не ахти. Как и полагается, есть база клиентов, закрепленная за каждым менеджером, но есть одно большое НО: если клиент при заказе выбрал другого менеджера, то и деньги пойдут на него! Это, в принципе, можно пережить, но начинающему менеджеру конкурировать с давно работающими не получится. Нужно быть готовым к тому, что на второй день уже нужно хватать входящий звонок (не зная толком программы и устройства системы в целом) быстрее всех старожил. Ну это тоже можно пережить… Но почему-то акцент в работе делается на неработающих клиентов! Ведь логичнее, вновь пришедшему менеджеру, познакомиться с работающими клиентами, а потом подтягивать неработающих. Но нет, работающих и старички проштудируют! Дальше еще печальнее… Менеджер никак не может проконтролировать сборку и отгрузку товара!!! Просто нонсенс! Клиент (ЧП) делает заказ и просит в случае ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДТ-Поставка", Дом-Торг отзыв сотрудника Елена

С приходом коммерческого директора вынужден был уволиться весь отдел закупок!!! В отделе продаж постоянная текучесть, приходящих новых менеджеров постоянно обманывают!!! Те единицы менеджеров, которые задерживаются (пытаясь доказать, что они чего-то стоят), вынуждены ВЛОЧИТЬ нищенское существование!Хотя обещают очень хороший доход! В компании действует система штрафов за опоздания. Если Вам надо отпроситься по личным делам, Вам нужно отчитаться Генеральному директору: куда, зачем, почему! Это касается замужних женщин, Ваши дети - Ваши проблемы, даже если проблемы возникают раз в год. Компанией управляют два идиота: Коммерческий директор, упомянутая ранее и Генеральный директор, которого с позором выгнали из « АСБ-Рейтинг». И вот Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ДТ-Поставка", Дом-Торг отзыв сотрудника Ludmila

ООО ДТ-Подстава самая худшая компания в какой пришлось работать. Знала бы что так будет, никогда бы в этой помойке не оказалась бы, дурным ветром наверно занесло, навешали на собеседке лапши, сначала Морозова, затем Карпенко. Последний мягко говоря подлый и очень непорядочный человек. Нагло врёт на собеседовании про оклад и проценты, фирма серьезная, входит в холдинг Пластик Центр и Классик Посуда, можно хорошо зарабатывать. Когда приходит время выплат начинает гнать пургу про иные схемы мотивации, не про те, что на собеседовании были, редкостный врун. Соглашусь с Леной, у меня эта пидорыба Карп в момент увольнения умудрилась скрысятничать белую зарплату, внезапно украв Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лект-торг, ООО»

На собеседовании говорили, про з/п в районе 6 млн., обещали "золотые горы"...тем более с внедрением новой, бонусной системы оплаты труда, по которой оклад в размере около 4 млн. - и это лишь 40 % от всей возможной суммы, остальное -бонусы, бонусы и бонусы. Успевай только тратить. В итоге за 4 млн.- ты и грузчик (тягай кеги от 40 до 60 кг -штука), ты и уборщик, и продавец-консультант. Больше 5,3 млн за все время работы не получал. При этом каждый месяц с офиса приходили печальные вести - не выполняете план, маленький средний чек, это не вы повлияли на продаж, а жаркая погода... Бухгалтерия - отдельный раздел. В расчетном - фамилия и сумма. После жалоб начали писать количество часов. Несколько раз количество часов было меньшим чем в действительности, ответ- забыли переписать, а сумма верная. (что хочу то и пишу? скажи спасибо что расчетный выписан ... Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО БВС-ТОРГ отзывы

Сергей:
Постоянное враньё, дурят по зарплате, вовремя не выдают, возят товар как попало, в том числе хотят напарить просрочку вместо хорошего товара, на фирме полный хаос и беспредел, официально не оформляют, все торгуют как попало

Киев.

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Специалист

В ту дальнюю-дальнюю пору, когда власть в стране захватили Мальчиши-Кибальчиши, жил да был Мальчиш-Плохиш, по прозванию Мальчиш - в помойке торчишь, со своим дедом-кулаком и отцом-дураком. Жили - не тужили. Себя кормили, соседей кормили, комиссаров городских кормили, маленький кацо знаешь? - и его кормили. Гоп! Гоп! Хорошо! Дед работает - сено косит, отец работает - дурака валяет, а Плохиш знай себе лопает хлебопеченье и хлещет бочками самогоноваренье. Но вот - дело к вечеру, вышел Плохиш из дома то ли корову подоить, то ли сельсовет поджечь, и почудилось ему, что пахнет ветер не цветами садов, не медом с лугов, а пахнет ветер жареным. Лег он спать, и вдруг - Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Кирби или Торг НК или Биллион.

Добрый день!ЛЮДИ, не ходите работать в Кирби.Вас там не трудоустроят ,даже трудовой договор на руки не дадут.По деньгам там кидают,а потом доказательств не каких не будет что вы там работали.Директор Ковалёв Владимир выдаёт зарплату в руки пока вы там работаете,но вы даже ни где не расписываетесь, так что потом не доказать что вы её получали! За глаза на сотрудников матерятся,сколько при Подробнее>>