Кирби или Торг НК или Биллион.

Добрый день!ЛЮДИ, не ходите работать в Кирби.Вас там не трудоустроят ,даже трудовой договор на руки не дадут.По деньгам там кидают,а потом доказательств не каких не будет что вы там работали.Директор Ковалёв Владимир выдаёт зарплату в руки пока вы там работаете,но вы даже ни где не расписываетесь, так что потом не доказать что вы её получали! За глаза на сотрудников матерятся,сколько при мне раз это было.Очень черная организация.при увольнении меня кинули на з/п на 100%.Я работала руководителем операторов 4 месяца.А теперь у меня нет даже доказательств .Мачнева Маргарита там типа бухгалтера,но она даже не умеет составлять правильно трудовой договор.Буров Артем там заместитель,в основном он все вопросы решает за директора,очень скользкий тип. Офис находится на Запарожской 21,ТОРГ НК. Не ходите туда. Не тратьте своё время, и силы.

Сергей 2014-09-23 16:29:52

Что вы выдумываете? Сколько работаю с ними, точно могу сказать что как вы выразились "кидают" там только тех личностей, которые приходят не работать а попусту просиживать зад, затем считают нормальным пропадать на неделю другую, и придти за окладом....Хороший, отзывчивые ребята!!

Инесса 2014-09-11 18:47:08

ДА...в этой компании обманывают всех! Люди не ходите работать в торг-нк...но они сейчас меняют название своей организации. И опять найдут очередных "дураков",кто попадется на их крючок!Будьте осторожны! Директор-Ковалев Владимир,его сожительница Мачнева Маргарита....и Буров Артем-одна компания аферистов!!!!

Антон 2014-10-28 17:03:55

Да Инесса я сами согласен кидают только так!и вами было сказано про аферистов это вы сказали прям в точку... Не ходите туда работать! Они переехали в новый офис на транспортной 93а

Серж 2015-11-08 05:29:26

Антон, позвольте вопрос (поскольку Ваш коммент уже годичной давности): может быть Вам известно нынешнее местоположение данной "компании" - ведь как я понимаю, они довольно часто меняют дислокацию , а то и наименование. Я не был и собираюсь быть их работником, я - кинутый клиент (кроме пылесосов Кирби, насколько я понимаю, эти уроды распространяют и другую гадость). Дело в том, что год

николай 2014-09-11 09:13:06

вот быть не может работал в этой компании 9 месяцев всегда платили вовремя даже когда уехал в другой город зп на карту перевили очень хорошая компания

андрей 2014-09-11 09:18:50

класссссссс

06.05.2020 | отрицательный отзыв
БИЛЛИОН, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
При установке теплицы выяснилось что не хватает части запчастей. В акте приемки написал что принимаю с замечаниями - до устранения. Никто так и не приехал и не позвонил. Когда поднял вопрос - акт приемки поднимать отказались, недостающие детали не дали бесплатно. Пришлось покупать повторно и монтировать до конца самому. Ужасное отношение к клиентам!!! При установке теплицы выяснилось что не хватает части запчастей. В акте приемки написал что принимаю с замечаниями - до устранения. Никто так и не приехал и не позвонил. Когда поднял вопрос - акт приемки поднимать отказались, недостающие детали не дали бесплатно. Пришлось покупать повторно и монтировать до конца самому. Ужасное отношение к клиентам!!!

Тюмень, 30 лет Победы, 33/6

21.08.2020
ООО "Биллион Строй"

Хочу предостеречь людей и обычных мужчин-работяг!!!Не при каких условиях не идите работать в компанию ООО БИЛЛИОН СТРОЙ в лице директора Сяплина Анатолия Геннадьевича и его сына Сяплина Геннадия Анатольевича.Моему мужу довелось с ними поработать...у них на фирме никогда нет денег,авансы они не платят и зарплату обещают по окончанию объекта.Так вот,муж подыскал на объект еще людей,так как предыдущая бригада по какой-то Подробнее>>

03.02.2020
ООО "БИЛЛИОН СТРОЙ"

Хочу предостеречь людей и обычных мужчин работяг!Не при каких условиях не идите работать в компанию ооо биллион строй в лице директора Сяплина Анатолия Геннадьевича и его сына Сяплина Геннадия Анатольевича.Моему мужу довелось с ними поработать...у них на фирме никогда нет денег,авансы они не платят и зарплату обещают по окончанию объекта.Так вот,муж подыскал на объект еще людей,так как предыдущая бригада по

Россия, Самара

15.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Союз-биллион ООО

Очень напряженная атмосфера. Коллектив очень странный, кто кого сделает виноватым, виноватых ищут всегда, даже когда их просто нет. Наказывают за любую мелочь. Руководство вообще просто неадекватное, хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Это вообще очень точное описание всех предъявляемых ими требований. Зарплата черная, в трудовом договоре прописывают 4-х часовой рабочий день и оклад просто смешной. Это у них такая страховка, а при увольнении ничего не отдают, хотя при этом за официальную часть тебя расписаться заставят. Вообщем компания работает нечестно. Люди не ходите в эту компанию, даже если это будет единственный работодатель в мире. Это самый черный из черных работодателей.
Обеды хорошие ... Подробнее>>

14.08.2014

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Вектор + или Кирби Тех.обслуживание.

Уважаемые друзья! Развею Вам туман в вашей голове! Меня зовут Анна,работала в этой компании 3 месяца. Чем занимаются и кто они вообще... "Компания" если вообще её можно так назвать,держат два человека,муж (Максим) жена (Татьяна)! Эти два человека являются основными людьми и держателями этой шарашки!Адрес у них Куликовская д.12. У этой шарашки в одном офисе есть два направления А и Б. А.Продажа фильтров для воды. Ходят по домам и Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
01.11.2013

03.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Кирби

Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллекти. Доброе руководство. График замечательный. З/п никогда не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто неудачники
Не указаны