Вектор + или Кирби Тех.обслуживание.

Уважаемые друзья! Развею Вам туман в вашей голове! Меня зовут Анна,работала в этой компании 3 месяца. Чем занимаются и кто они вообще... "Компания" если вообще её можно так назвать,держат два человека,муж (Максим) жена (Татьяна)! Эти два человека являются основными людьми и держателями этой шарашки!Адрес у них Куликовская д.12. У этой шарашки в одном офисе есть два направления А и Б. А.Продажа фильтров для воды. Ходят по домам и впаривают людям фильтры.Так же есть операторы которые навязывают человеку по телефону чтобы он принял человека в дом!____РАЗВОД___ Б.Продажа комплектующих для пылесосов. Так же навязывают человеку по телефону чтобы он принял человека в дом якобы для осмотра пылесоса,после впаривают комплектующие.___РАЗВОД___ 1.Трудоустройство- обещали устроить меня официально,три месяца ждала, результат нулевой! 2.Выплаты по зароботной плате- Обещали что оклад 15000 оклад,итог оклада нет! 3.График 6 дней 1 выходной. Мне изначально обещали что буду получать 40000 т.руб. и в этой компании это можно.___РАЗВОД___ Что я поняла,они набирают людей которые работают месяц и многое ему обещают в итоге отработав месяц максимум что он получает это 10.000 и то с трудом!!! За счёт таких людей они и держат свой бизнес! КОРОЧЕ ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ В ПУСТУЮ... ЭТИ ЛЮДИ С РАДОСТЬЮ ВАС ПРИМУТ XD

— Аноним | 29 октября 2014, 20:06:39
согласна с вами. меня так же развели.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Кирби или Торг НК или Биллион.

Добрый день!ЛЮДИ, не ходите работать в Кирби.Вас там не трудоустроят ,даже трудовой договор на руки не дадут.По деньгам там кидают,а потом доказательств не каких не будет что вы там работали.Директор Ковалёв Владимир выдаёт зарплату в руки пока вы там работаете,но вы даже ни где не расписываетесь, так что потом не доказать что вы её получали! За глаза на сотрудников матерятся,сколько при Подробнее>>

14.08.2014

20.09.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru или ООО Дельта или Ваш компьютерный доктор - Ужасное обслуживание

Я отремонтировала ноут у них в феврале. По словам мастера, были проблемы с видеокартой и мостом, насчитали 7500. Оплатила. Заинтриговало то, что диагностика бесплатная, но в случае отказа от дальнейшего ремонта вам нужно выплатить неустойку в 2000 р. В конторе сказочников все красиво- полуподвальное помещение, но (!) уголок потребителя (!!!). В гарантийном талоне по заказу-наряду все еще ажурнее-исполнитель предоставляет гарантию Подробнее>>

01.11.2013

20.05.2021 | положительный отзыв
ПРАГМА - Тех, кто хочет и умеет работать ценят! А тех, кто штаны просиживают не держат!

Работаю давно, з/п всегда ВОВРЕМЯ, квартальные премии. Конкуренция растет вот и появляются плохие отзывы - я тут работаю 4 года и того что тут понаписали нет и близко! Я рад что когда то попал сюда! Подробнее>>

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Fit service отзывы - Тех обслуживание

Хочу выразить огромное возмущение по поводу ремонта, это безобразие. Ремонтировал дважды ниссан тиида в 2017, 2019, меняли сайлентблоки и чашки на стойках, после первого ремонта проехал 12000, после второго 7000, и опять все по новой. За такое надо руки отрывать. А самое смешное, нет директора или управляющего кому пожаловаться. Ничего, поеду на независимую экспертизу, буду судиться. Надо за такое наказывать. Подробнее>>