04.08.2015 | отрицательный отзыв
Спк мастер - свет - Невыплата заработной платы

Здравствуйте многоуважаемый Аман Гумирович!Прошу Вас разобраться с беззаконием, что твориться в ООО"СПК Мастер-Свет", таже ООО"Сцена Сибири"таже ЗАО "Мастер-Свет" где генеральным директором является Медый Сергей Анатольевич. Который систематически задерживает заработную плату, а после увольнение обманывает при расчёте. У меня задолженность составила по ЗАО "Мастер-Свет"96000рублей, а по ООО"СПК Мастер-Свет" составила 120000 рублей.Нагло смеётся над решением Трудовой инспекции и действиями следственного отдела прокуратуры.Зарплату Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Безликий о компании СПК НОТА

Проработал месяц в компании договор по т.к. РФ не заключили со мной, работал по 14 часов в день 2 недели без выходных зарплату не выплатили просто не отвечают на звонки единственное что написали что мы вам ни чего не должны и до свидание взяли и кинули у них есть собственный сайт lafka. Ru по этому убедительная просьба не связывайтесь с этими мошенниками накажите их кто нибудь.

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо спк кронос брянск»

Кидалово чистой воды . Пофиг что заключают договор. Обещают оклад 50000р . Дают кусками по 10000р один два раза в месяц . Ссылаються на то что не перевели деньги . Из 150000 тысяч получили только по 30000р. Не советую связываться с этой конторой.
Их нет ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"»

Хочу поделиться впечатлениями о работе в Частном учреждении профессионального образования "ЧУПО СПК" ранее "НОУ СПО СПБК".В компании "жуликов и прохвостов".Проработав там несколько лет честно и добросовестно меня уволили по непонятной мне причине...??? Ни одного документа,который бы являлся причиной моего увольнения,руководство не предоставило!Пообщавшись с директором и не выявив ни одной из причин..решил обратиться в Трудовую инспекцию,но директор мне ответил,что это бесполезно т.к. это частная лавочка и всё здесь решает он (от приёма на работу до нагрузки преподавателю).Поэтому предложил расстаться по "согласованию сторон"(со стороны директора) и трудовому договору,который не продлевался последние два года,хотя я работал по трудовой книжке!!! Вообще это учреждение не тянет на образовательное.В основе его лежат две вещи деньги и жажда наживы.За 20 лет работы в сфере образования я более скотского отношения к преподавательскому труду не видел.Преподавателей вышвыривают,как собак за дверь,принуждают уйти по "хорошему",выдавливают под любым предлогом.Организация скрывает ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СПК ТРАНСМОНТАЖКОМЛЕКТ»

жас!!!!!!!!Не зря отрицательные отзывы присутствуют!!!!!! Муж уехал в Тюмень по приглашению, от туда его отправили в г.Екатеринбург заплатив за проживание и питание 8000!!!Приехал туда ни разу не видел ни начальства ни заменяющих начальство!!!!Трудовой договор так и не заключили, кормили каждый день завтраками, говорили, что приедут подпишут трудовой договор. Муж так и не пообщался с начальством ни РАЗУ!!!!Вроде как заплатил за питание,а кормят хуже чем свиней!!!! Аванс дали за месяц 1000 р.!!!!!! Все таки не вынес всего этого и свалил от туда!!!В договоре с кадровым агенством написан номер телефона начальника участка Анатолий Владимирович...А фамилия??? (шифруют по ходу начальника)...Позвонили ему и хотели всё обговорить по поводу трудоустройства и зар.платы, но он отправил на х... прямым текстом, ссылаясь на то что не был заключен трудовой договор!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

14.06.2020 | отрицательный отзыв
СПК ПЛЕМЗАВОД СТАВРОПОЛЬСКИЙ

Сто рыбаков и семья нахлебников это на сегодня такой СПК Подробнее>>

07.10.2021 | отрицательный отзыв
СПК ПОРКУЗИ-ГАЗ

Принимают деньги наличными, доли пайщиков не обозначены, нет договоров с пайщиком. Черная бухгалтерия. Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
СПК ЮБИЛЕЙНЫЙ

В бухгалтерии сидят какие то колхозницы, которые не могут 2 слова связать. Я как студентка и по написанию ВКР обратилась в спк юбилейный для запроса последних годов отчётности, эти женщины начали ворчать и передавать друг другу трубки, хамски разговаривали и орали по очереди "помочь ничем не можем". Не рекомендую данную организацию для работ студентов. Номера телефонов которые указаны не отвечают или вечно недоступны, ели как дозвонилась. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
СтройПластКонструкция ООО СПК

Начну свою историю с того, что отработав в этой компании более 2-х лет, и изучив всю структуру и политику компании СПК и ее руководства (особенно в лице Заева Сергея Николаевича), я осознал, что работать в данной компании не имеет смысла.Если вы все же решили устроиться, расскажу вам чего следует ожидать. При устройстве на работу с вами будет разговаривать директор этой Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УК СПК ГРУПП ПОВОЛЖЬЕ КАЗАНЬ»

Хочу пояснить по поводу Ивана. Я его знаю очень давно. Особое пожелание Галине Косяковой: не надо путать толерантность и корпоративную этику. Иван, конечно эмоциональный человек, но он абсолютно спокойно, без всякого неадквата, о котором вы говорите, требовал, то, на что он договаривался конкретно с Динаром, и на таких условиях согласился работать. Но когда эти условия не исполнились, естественно человек начинает выяснять, почему так. Считаю, что Иван был резок, но спокоен и адекватен (записано на камеру), а со стороны фирмы не выполнены договоренности. Поэтому, не хотелось бы обращаться в трудовую инспекцию, и суд, а хотелось бы, чтобы Иван получил то, что без сомнения отработал по соглашению при устройстве на работу. Считаю, что проблема в товарище Динаре, иначе бы таких эксцессов не возникало. Прошу принять во внимание, иначе придется принять меры. ... Подробнее>>