СПК ПЛЕМЗАВОД СТАВРОПОЛЬСКИЙ

виктор

Сто рыбаков и семья нахлебников это на сегодня такой СПК

17.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО АПК Племзавод Ямской - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалы, не платят за поставленный товар. На телефоны не отвечают ни сотрудники ни директор Татьяна Васильевна.

24.03.2020
ЗАО Племзавод Повадино

Люди не верти этим шарлатанам берут на работу обещают одно по факту другое вся техника убита следовательно ставят на ремонт и ни чего не платят условия каторжные сделай что то из ничего или за свой счёт. Руководитель «завгар» молодой парень который без царька в голове без знаний к 700 МТЗ и т п техники. Я месяц без выходных отработал на к 700 заплатили 14 тысяч. Не верти и не ведитесь на их развод по поводу предоставления жилья и обедов вычитают за все!!!!! Подробнее>>

22.01.2020
Племзавод Таёжный

Это компания с торговой маркой Исток. Ген директор уволил зоотехника,ветврача, кадры, инженеров по ОТ и просто 2 инженера....Балагурит и глумттся! 2 части зарплаты! Задержки на 2 месяца.... чёрную задерживает на 3 мес.Бог Вас бережёт если вы там окажетесь.Это Атаманово. Подробнее>>

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО племзавод "Заволжское"

Работаю в компании 3 года. В целом организация не плохая, но..... Есть в этой компании главный бухгалтер-редкостная сволочь и хамка, толком не имеющая ни образования, ни опыта работы, ни в принципе ума.... Сидит на своем месте и палец о палец ничего не делает, всю работу свалила на своего зама и остальных бухгалтеров. Бедный коллектив бухгалтерии, каждое утро проходя мимо кабинета этой хабалки необразованной - крики, вопли , унижения, оскорбления и угрозы увольнения. И это все по отношению к своим подчиненным, которые делает всю работу сами, а она только команды отдает, да орет без дела. То что с головой у нее не все в порядке, эти на лицо, но почеееееему все молчат? Ни руководитель, ни директор по кадрам ни директор по юридическим вопросам не могут поставить ее на место, все делают вид, как будто ничего не происходит и стараются ... Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Племзавод Заволжское

ОАО Племзавод "Заволжское" Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Судебное заседание

Уважаемые пострадавшие! Следующее открытое заседание суда состоится 21 января 2020 года в Ленинском суде в здании Краевого суда города Ставрополь. ВСЕ, кто сможет ПРИЕЗЖАЙТЕ! Заседание начнётся 14.00 часов! Только сообща можно чего добиться! Только вместе мы - сила! Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Предостережение

Хочу предостеречь народ от необдуманного поступка! ООО "Ставропольский центр правовой защиты" берёт немаленькие деньги сразу, как только вас уговорили заключить договор! А дальше НИКАКИХ услуг не оказывают! И деньги не возвращают. Расторгайте с ними договор, если уже стали жертвой мошенников! Идите в полицию отделение №1 по г. Ставрополю с заявлением! Не сидите, сложа руки, только вместе мы сможем остановить их злодеяния! Подробнее>>

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Здесь работают мошенники. На первой консультации убедили меня, что нужно обязательно писать апелляцию. Затянули по времени. Составили не правильно, рассылку писем пришлось самой делать и на суд никто с их стороны не явился. За это с меня взяли 41. 700. Вот так здесь работают. Но все возвращается поэтому директор этой компании сидит сейчас в тюрьме. Очень многим людям они принесли горя. Подробнее>>

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Обманщики

Прежде чем обращаться в эту компанию посмотрите новости в ютубе и все станет понятно. Положительные отзывы пишут сами себе, потерпевших уже больше 200. В пятницу 21 февраля снова будет суд, будут судить директора этой фирмы. Подробнее>>