28.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленый сад

Я в «Зеленом саде» уже больше 3 лет. Работаю в сметном отделе. Устроилась сразу после окончания вуза, понравилось, что одну не бросили, во всем помогал наставник. Теперь я и сама в состоянии даже кого-то взять под крыло и помочь, как мне помогли в начале пути. Удобно, что рядом с домом, что кормят бесплатно, коллектив отличный.

Россия, Рязань

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленый сад

Работаю здесь уже больше 5 лет, очень хорошие условия. Зарплата устраивает, отношение со стороны начальства отличное, всегда справедливо судят, кто и как работает. А как приятно видеть как в построенных домах живут люди!

Россия, Москва

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Зеленый сад

Работаю в команде мечты! Ничего плохого не могу написать о компании, потому что все очень нравится, здесь отличный соцпакет, бесплатные обеды, график удобный, организация серьезная, чувствую себя уверенно.

Россия, Москва

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Зелёный сад, строительно-промышленная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже 6 лет работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Это мое третье рабочее место и первое – в области продаж недвижимости. Многому здесь научился, со многими познакомился и завел дружбу. Мне нравится, что рядом со мной работают целеустремленные люди, есть разные интересные задачи, небольшой полет для творчества, а руководство прислушивается к идеям коллектива. Клиенты довольны жильем, которое купили, и тем обслуживанием, которое получают до оформления сделки купли-продажи и уже после вступления в право собственности. Это не случайно. «Зеленый сад» – ответственный застройщик и классный работодатель. Мне хорошо в этой компании и в ближайшие пару лет менять работу точно не планирую!

28.07.2020 | положительный отзыв
Зеленый сад

Компания Зелёный сад пригласила меня на собеседование через сайт поиска работы. Первое, что меня смутило, позвонив по предоставленному ими номеру, который оказался не конкретно контактом менеджера по персоналу/или руководителя, как во всех компаниях, а какой то общий, не было и конкретной даты и времени собеседования. Не было организованной встречи, т. е. как проходной двор, приходите со стольких до стольких. Как то несерьёзно, чтоли. Но я все равно приехала и на ресепшн откопировали мой паспорт (нафига), Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.07.2020
Зеленый Сад отзывы

Татьяна:
Прекрасная возможность съэкономить не на качестве,а на цене.Товар всегда в необходимом количестве и качестве.Я несколько раз закупалась для пересадки своих растюх именно тут и никаких нареканий нет.Девчёнки очень хорошо всё объясняют и быстро ориентируют по местонахождению необходимых товаров.Только немного жаль,что не все компоненты по грунту есть(ч искала кокочипсы средней или крупной фракции....),но их и без того достаточно сложно найти....

Ставрополь, Заводская, 11 (3 этаж, вход с торца)

17.04.2019 | положительный отзыв

Я занимаюсь дизайном интерьеров. В компанию «Зеленый сад» устроилась работать полгода назад и мне очень нравится, как налажена работа у застройщика: все четко, процессы проработаны настолько детально, что нестыковок и ЧП практически не случается. Как работодатель «Зеленый сад» мне тоже очень нравится: здесь хорошая мотивация, интересная работа и адекватное начальство. С коллективом мне прямо очень повезло! Как с первого дня хорошо приняли, так и продолжаю работать без каких-либо конфликтов. Со многими девочками подружились, общаемся и вне работы. Хорошая мотивация, интересная работа и адекватное начальство

31.07.2019 | положительный отзыв
Зелёный сад

Павел:
Пока денег на покупку квартиры не насобирали, почти не занимались этим вопросом, а когда поняли, что все – на первый взнос и ремонт точно есть – схватились за голову! Найти что-то подходящее для всей нашей семьи – это действительно проблема!Для нас был важен район, планировка (двое разнополых детей, которым нужны собственные комнаты) и, конечно же, цена. Варианты перебирал, наверное, месяца 3... Ездил по офисам застройщиков, смотрели с женой дома и квартиры… Удивительно, но подошло нам только одно предложение – в ЖК «Еврокласс». Жене особенно понравилось, что там большая кухня. Ну а мне, что попали на акцию и получили хорошую скидку. Плюс на работу буду быстро добираться оттуда.Сейчас мы с нетерпением ждем, когда сдадут дом, чтобы заняться обустройством жилья и переехать. Часть мебели уже купили, чтобы потом ее не ждать, но еще чуть-чуть и складировать все это будет негде))) Надеюсь, сроки сдачи не будут отодвигаться…

19.03.2014 | положительный отзыв
Компания ЗЕЛЕНЫЙ САД ООО

Гость:
Мне понравилось работать с ними. Сдели проект полива всего за 2 дня, выставили смету. Все утвердили. Приехал бригадир, поставил людей и люди на моей уже имеющейся лужайке делали мне полив. И мою лужайку не разворотили, а так аккуратненько копали, а землю складывали на какую-то черную тряппочку. потом все засыпали и запустили поливную систему. Здорово. Поливает все ночью, мне нравится. А вот телефон другой 8-926-558-35-77

Моск. обл., Солнечногорск г., Рекинцо м/р-н

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>