23.02.2015 | отрицательный отзыв
Tele Trade

Tele Trade. Компания с бесконечно открытыми вакансиями все возможных менеджеров и прочих... Приходят на собеседование туда в день как минимум человек 30 - это каждый день. Обещают им отличную зп, хороший график и другие прелести. По факту: вы туда приходите в поисках работы, а они из вас будут пытаться сделать клиентов. Причем самым наглым и грубым образом. И даже в Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Doors - trade - Обман при приеме заказа

Решив заказать металлическую дверь на заводе doors-trade ( г.Москва, ул.Врумбеля, д.10 ). Я позвонила по телефону 8-(499)-703-40-90 и попросила предварительно обсчитать дверь. Поррошок+МДФ на размер 2050мм Х 1000мм с фурнитурой по стандартной схеме с двумя металлическими листами ( модель №15 ). Озвученная цена равнялась приблизительно 20000 тысяч руб. У замерщика Нюнькова Александра ( его телефон 8-926-692-56-75 ) эта дверь уже стоила Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Мошенники! Не работайте с Трэйд.су (закупки.ру)

Я являюсь представителем строительной компании ООО СК Гелиос. Хотел бы рассказать свою правду о МОШЕННИКАХ которые называют себя Закупки ру, так же известны как Трейд су, Госзаказ, b2bcontext.ru. Менеджер данной компании очень долго и настойчиво добивался нашего внимания и сотрудничества, в конечном итоге мы пошли на диалог. Нам предложили участие в тендере по отделке магазинов Спортмастер и Остин – ниже Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Trade.com»

Начальство сволочи, заставляют стоя работать по полдня, ато можешь и целый день стоять. Тупые симуляции, на которых нихрена не учишься. Базы дают из каких то сёл, где зарплата 4000 рублей, а потом требуют депозиты. Если нету 2 депозов, то штраф 1000 грн. Телефоны с IP телефонией постоянно лагают, да именно телефоны . В офисе 2 стола длинных все сидят вместе и 2 компютера на всех. Короче не вздумайте идти туда работать, потратите время и силы, а толку ноль.
Приятный коллектив, удобный распорядок дня, вкусный кофе. ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Cirauns Media Trade

Устроилась контент менеджером в данный магазин по ставке 15000р в месяц. Договаривалась и в последствие работала под руководством Изотова Дениса (дай Бог он не является начальником в этом магазине, ибо дальше бездна). Работа была удаленной. Магазин по ходу сделан на коленке старого больного китайца, т.к. в административной панеле черт ногу сломит. Менеджер Денис скидывал задания, ничего не объяснял (по его словам за обучение они не платят, поэтому нужно самой угадать что нужно сделать), зато потом выставлял какие то требования, постоянные правки. Не знаю кто взял его на эту должность, но человек просто не умеет поставить задачу, зато постоянно пишет:вы меня Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Обращаемся в trade.su уже давно. Здесь нам всегда во время подсказывают необходимую информацию о тендерах, никогда не подводили за более, чем год сотрудничества.Что касается негативных отзывов, написанных здесь, то мне кажется, что это ложь и клевета. Подобное просто не могло произойти. Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна проститука и мразь

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Около года работаю с Trade.ru. У меня своя фирма по изготовлению Канц.товаров в Красноярске. Считаю, что самостоятельно вывести свою фирму на "доходный" и "успешный" берег очень трудно. Обязательно нужна помощь специалистов. Рада, что обратилась именно к Trade.ru. хотя и не скажу, что их работа идеальна. Есть недочеты. Особенно расстраивает, что до сих пор нет приложения для Андроида. Я постоянно в интернете только с телефона или планшета максимум их за несидячего графика работы. И приложение были бы очень удобной вещицей. А так приходится с телефона залазить на сайт через браузер, все глючит, тормозит. Бесишься, выключаешь в итоге. Не слишком то удобно. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Tele trade

Tele trade являются мошенниками. Это игра на бирже. Дают вам выйграть деньги, а потом когда вы захотите их забрать, будут вам препятствовать. И ваши деньги будут идти в минус. Вы выступаете никак соискатель работы, а как клиент с деньгами. Они сидят в деловом центре Капитал по горького. Не ходите на собеседование. Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Mc-Trade, IT-центр - отзыв пользователя Евгений Кротов о работе в компании

Евгений Кротов:
месяц назад отдал для ремонта Pioneer кассетная дека T-838 30 мая 2019 года, не работал механизированный подкасетник, требовалась замена пасика 7 июня мне выдали аппарат как отремонтируемый я отдал 2900 рублей за диагностику и ремонт и 2000 рублей за запчасти а всего 4900 рублей, оплатил наличными документы о приеме оплаты выдать отказались. Аппарат отказался работать подкасетник не работал, электронное управление было утеряно жк экран мигал, все настройки сбиты, положение аппарата стало еще хуже, тут же привез обратно, ремонтировали еще 3 недели результаты диагностики не сообщают, администратор Андрей по телефону разговаривает по хамски, сказал что начальство приказало собрать нерабочий аппарат и выдать на мой вопрос о выдаче с аппаратом акта или талона выдачи Андрей мне ответил отказом, с вопросом о выдаче мне потраченых денег, диагностика не произведена запчасти не покупались мне ответили отказом, получить какие-либо документы о производстве мною оплаты получен отказ, руководство таинственное встретиться или созвониться с руководством невозможно. Андреем было сказано что если я не заберу аппарат без документов или без моих потраченных в никуда денег они через 2 недели якобы его утилизируют. Рыночная стоимость аппарата от 30 000 до 40 000 рублей не знаю что делать обращаюсь к

Томск, Ленина проспект, 84