10.11.2023
Отзыв : Премиум Маркет Сургут

Уважаемые руководители компании Премиум Маркет Сургут на Университетская 25/2. В прошлом месяце я посетила Вашу компанию для прохождения собеседования на переподготовку. Я хотела бы выразить благодарность Вашему профессиональному коллективу за теплый и профессиональный прием. Мне была предоставлена информация об актуальных направлениях, которые Вы предлагаете, и я была впечатлена тем, что предлагаете актуальностью и перспективностью. Однако, из-за сложившейся ситуации, я не смогу принять предложение о работе в Вашей компании. Тем не менее, я хотела бы отметить, что впечатление, оставленное Вашей компанией, осталось вдохновляющим и мотивирующим. Благодарю Вас за время ...

10.11.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Сплошное разочарование

Все один сплошной обман, начиная с условий труда заканчивая зп и отношением к рабочим. Для белых воротников кладовщик тупое быдло, которое можно [censored] обманывать с зп и тд. Не советую идти туда работать, особенно кто повёлся на объявление работать вахтой ещё будете деньги занимать чтобы уехать домой.

31.10.2023 | положительный отзыв
Арома маркет

в работу влится легко, есть специальный портал где можно учится, читать про алкогольную продукцию и использовать все это в работе с покупателями. в магазине дружная атмосфера, в том числе начальство с нами общается спокойно без криков, вообще не выходят за рамки. ставка почасовая, в месяц выходит где-то средняя по региону зарплата. есть премии от ТО. если есть такая возможность, то всегда можно попросится на работу в магазин рядом с домом.
в торговом зале нельзя пользоватся телефоном. я все понимаю, правила такие, но у меня ребенок маленький, хочется чаще быть на связи.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов это ...
Соц. Пакет .

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Шеф Маркет

Очень дружный коллектив (легко решаются все рабочие вопросы, прекрасно общаемся и вне работы, смело могу назвать второй семьей, рабочие ситуации бывают разные, но все осознают и уважают работу друг друга, поэтому и трудности преодолеваются успешно); Демократичное руководство (отсутствие давления и навязывания решений, когда отдел справляется со своим функционалом, и готовность помочь, когда возникают трудности, любой сотрудник может обратиться с вопросом или предложением без бюрократических процедур); Гибридный формат работы (удаленка периодическая работа в офисе); Полностью белая и честная зп (ни одной задержки, недоплаты не было, каждый сотрудник имеет возможность увеличить уровень ... Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
Н-Маркет Про

Я работаю агентом по продажи недвижки, 8 августа 2023г если я не ошибаюсь оформили сделку с клиентом в жк Аура, через пару дней я предоставил документы на оплату. Сегодня 7 октября 2023г комиссионные вознаграждение не оплачены, кормят завтраками каждый день. Поэтому я не рекомендую

07.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Эйчоры ямы закрывают сц

Вы работаете в яндекс маркете на сортировочном центре и вас ещё не закрыли?! Ждите, скоро к вам приедут 3 долбабабы из московского офиса и буду принуждать к увольнение по соглашению сторон с 2 окладами и, если не согласитесь будут пугать что отправят в простой и по сокращению вы получите копейки. Жалуйтесь на этих тварей в трудовую инспекцию. Они заключают договора на сц с почтой России и скоро всех эсцешников пошлют в пешее эротическое! Своих сортировочный центров у их не будет!

06.10.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.маркет: Неадекватный работодатель у комплектовщиков

Не взяли из за опоздания(НЕСМОТРЯ на уже! подписанный договор О трудоустройстве), которое произошло, потому что полчаса разбирались с отсталым менеджером, как добраться до их склада! От менеджера ничего добиться не удалось, пришлось спрашивать у прохожих. Развернули на входе за опоздание в итоге. Договор о трудоустройстве остался у них при этом. Очевидно, это "прекрасное" место на Кантемировской давно не посещала трудовая инспекция. Что ж, она посетит.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Колбас Маркет: Ужасная работа.Работа с 7:00 до 21:00 туалета нет.

Работников не уважают,штрафуют за просрочку,усушку,недостачу.Стажируют 100 гривен в день хотя работаешь 12 часов на ногах 7 дней.Стажируют плохо.Туалета нет,вода в бутылях.Обед 30 минут,но по факту минут 15 20.Для чего создавать анкету при приеме на работу и задавать вопросы есть ли у вас кредиты?И вопрос про детектор лжи не понимаю?Так выпрашивают информацию как будто берут на секретный завод.Процента вы не увидите,будет только ставка.Процент уходит на штрафы.Начальство вечно грозит увольнением.Больничного нет,отпуска нет,оформление минималка.Начальство вечно недовольное.Если хотите работать как рабы то идите работать.
Удобный график 7/7,недалеко от дома.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Колбас маркет

Ибо условия там крайне ужасные На собеседовании дают ложную информацию обо всем. По факту:в конце смены платишь налог сам за себя,выкупаешь просрочку(а ее достаточно,ибо товара очень много и физически это нереально продать);платят только ставку(о бонусах можно забыть);туалета нет(ищи где хочешь или терпи);два раза в день делается обрезка колбасы и сыра с витрины(за это тоже платит продавец);нужно прийти на час раньше и так же на час раньше уйти;в магазине работает один продавец,хотя обещали два(ибо одному невероятно сложно сделать переучет оставшегося товара,ибо его оооочень много). Это выводы за один день стажировки
Нет.