Колбас Маркет: Ужасная работа.Работа с 7:00 до 21:00 туалета нет.

Работников не уважают,штрафуют за просрочку,усушку,недостачу.Стажируют 100 гривен в день хотя работаешь 12 часов на ногах 7 дней.Стажируют плохо.Туалета нет,вода в бутылях.Обед 30 минут,но по факту минут 15 20.Для чего создавать анкету при приеме на работу и задавать вопросы есть ли у вас кредиты?И вопрос про детектор лжи не понимаю?Так выпрашивают информацию как будто берут на секретный завод.Процента вы не увидите,будет только ставка.Процент уходит на штрафы.Начальство вечно грозит увольнением.Больничного нет,отпуска нет,оформление минималка.Начальство вечно недовольное.Если хотите работать как рабы то идите работать.

Удобный график 7/7,недалеко от дома.

Колбас маркет

Ибо условия там крайне ужасные На собеседовании дают ложную информацию обо всем. По факту:в конце смены платишь налог сам за себя,выкупаешь просрочку(а ее достаточно,ибо товара очень много и физически это нереально продать);платят только ставку(о бонусах можно забыть);туалета нет(ищи где хочешь или терпи);два раза в день делается обрезка колбасы и сыра с витрины(за это тоже платит продавец);нужно прийти на час раньше и так же на час раньше уйти;в магазине работает один продавец,хотя обещали два(ибо одному невероятно сложно сделать переучет оставшегося товара,ибо его оооочень много). Это выводы за один день стажировки

Колбас Маркет

Самая большая ошибка в моей жизни это стажировка в этой сомнительной компании, я от**бошила 6 дней, на 7 не проснулась даже, стажировка оплачивается 100 грн в день, представьте человек от**бошит по 14 часов в день, и эта работа тяжелее грузчиков, а в итоге меня уже месяц кормят завтраками что выплатят деньги за стажировку, им жалко 600 грн которые я заработала потом и кровью.

Колбас Маркет

Хочется пожелать отделу подбора в Каменском быть немного проще. Цены себе не сложат,рассказывают как у них все классно,как они готовы брать и без опыты обучать,а на деле потом рассказывают что ты недостаточно квалифицирован) А на собеседования всех подряд зовут,потому что с каждого собеседования им денежка капает,вот и всё.
Рядом с домом.

Колбас Маркет

Искала работу. Прошла собеседование. Но что хочется сказать относительно собеседования. Поменьше пафоса, господа Сколько было бы красиво писали. Красиво рассказывали. Короче говоря вышла на магазин. Девочка которая стажировала выглядела, мягко говоря измученной. Поскольку работала не первую неделю. Но на тот уровень зарплаты что озвучивают не тянула внешне явно. Когда начали обучать. Много лишних слов и навязывания. Я бы будучи покупателем уходила. Если покупателя что то интересует. Он спросит. Касса тупая. Нужно произвести много ненужных манипуляций чтобы пробить товар или сделать возврат. Когда мне рассказали об условиях начисления заработной платы. То ...
Не нашла.

Колбас маркет

На счёт туалетов добавлю , руководство сами говорят о том что б мы ходили на ведро! Это как вообще нормально ??? Работать 13 14 часов в продуктовом магазине и ходить на ведро!Позор! Ещё раз позор! А ещё в своё время учили как замачивать сосиски и сардельки , что б продать ! И не смотря что много камер в магазинах , одним словом багодельня!