24.06.2020 | положительный отзыв
GS LABS отзыв Елизавета Фролова

Елизавета Фролова:
  Моя история знакомства с GS Group началась еще в студенческие годы. Я пришла туда практиканткой и вернулась сразу после университета, поскольку на практике меня очень впечатлили точность и качество работы холдинга. В итоге получилось успешно пройти собеседование на должность менеджера по закупкам. Сейчас работаю в холдинге уже около 2 лет. Нравится, как здесь преподносятся задачи - все четко и интересно. Работа совсем нескучная, плюс развлечения периодически бывают, матчи там спортивные. Не срослось у меня только с опен спейсом, первое время было неуютно, очень не хватало приватности, зато сейчас как уже привыкла и чувствую себя более менее в такой обстановке.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
GS LABS отзыв Мария Ушакова

Мария Ушакова:
  Проработала в GS Group не один год, и остались только положительные впечатления. Главное выполнять поставленные задачи и в целом хорошо работать. Премии у сотрудников ежемесячные и квартальные, подлечивают неплохо))

30.05.2020 | положительный отзыв
litota labs

в целом мне понравился процесс трудоустройства, отличная компания!Процесс найма простой и понятный, 3 этапа, собеседование с hr, общие вопросы, тех собеседование с тимлидом И производственная задача, дается на 5 7 дней что бы не отвлекаться от основной работы, сама задача заняла у меня пару часов, и что большой плюс она оплачиваемая! Что говорит о уважении со стороны компании, ведь я Подробнее>>

06.05.2020
G-core labs

Стоит заметить что собеседоавние проходил когда компания называлась СкайпаркСДН.Перед собеседованием один мой хороший знакомый проинформировал меня что за серверы использует эта компания. Когда на собеседовании мне начали "зачесывать" что, якобы, все физические сервера что они используют принадлежат исплючительно им, я конечно ничего не сказал, просто сделал вывод.... Зачем было обманывать не знаю. Саму вакансию я нашел на хедхантере. В ней Подробнее>>

26.04.2020
Litota Labs

Не адекватный hr. После того, как увидел обьявление в линкедине, скинул резюме, потом просили скинуть резюме на англ. Ну ок. Скинул. Потом спросила где работал, сколько и тд. Видимо резюме нужно было для красоты. Общалась со мной какая то хамоватая девушка, начала хвалить компанию и унижать бывших сотрудников, мол они не справлялись поэтому выгнали, если просрете дедлайн оштрафуем. Я ответил

Россия, Москва

03.04.2020 | положительный отзыв
Litota Labs

Работаю в компании давно. Плюсов много: удаленная работа, возможность работать как из дома, так из офиса, полное оформление, команда профессионалов, хорошая зарплата. Процессы понятные и прозрачные. Интересные задачи, отзывчивые сотрудники.

16.03.2020
Litota Labs

Хочу рассказать немного о своем опыте устройства и работы в компании. Собеседование удаленное, все вопросы четко и по делу, доброжелательная обстановка. После успешного собеседование дают производственное задание сроком на несколько дней. На самом деле, задача не такая уж и большая, можно при желании ее выполнить и быстрее. Плюс задания: оно максимально приближено к реальным задачам компании, поэтому можно сходу вникнуть

04.02.2020
CETERA LABS

Зарплата нищенская и нет шансов её увеличить. Поэтому работать здесь нет смысла. Профессиональный рост также отсутствует - наоборот превратитесь в быдлокодера конченного за 20000-30000 р. Хотите жить дальше с мамой и ездить на общественном транспорте? Добро пожаловать!
Только гибкий график и отсутствие задержек зарплаты. ...

Москва, Ярославль

10.01.2020 | положительный отзыв
Litota Labs

ПЛЮСЫ - Удаленная работа - перспективная модель работы, особенно в it (востребованный опыт, развитие нужных навыков и личных качеств). - Интересные задачи, работа в продуктовой компании, в команде разработчиков. - Руководство открытое, работает в команде со всеми (отсутствуют вертикальные и горизонтальные барьеры для коммуникации). - Креативность, гибкость, мотивированность команды в приоритете (минимум бюрократии). Инициатива приветствуется с должной ответственностью. - Позитивная

09.12.2019 | положительный отзыв
Litota Labs

Отличное место для долговременного сотрудничества. Немного затянутый процесс найма, но в противовес - простой и понятный. Кроме стандартного (собеседование с hr, собеседование с тех. лидом), есть еще оплачиваемое производственное задание на неделю, которое знакомит с внутренними процессами работы по задачам, стэком и командой. Для параноиков - результат работы не используется в дальнейшем, это просто один из тасков, выполненных когда-то давно.