21.07.2022 | положительный отзыв
Фабрика продуктов Лина

Коллектив дружный, с начала работы не было каких то недопониманий. С руководителем нашли общий язык. Работать нравится, условия более устраивают, отношения с коллегами не натянутые, на работу приятно приходить.

Санкт Петербург

23.10.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Роникон

В принципе меня тоже все устраивает. зп не задерживают, больничные и отпуска со скрипом но отдают. Начальство не прессует, так что я без претензий)

Денис

27.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзывы сотрудников

Тамара:
Продавцом-консультантом в этот фирменный салон устроилась не так давно. Салон расположен рядом с метро. До работы добираюсь быстро. Что касается коллектива, то все молодые, амбициозные. Все стремятся получать хорошие деньги. Первое время, мне было немного сложновато, но потом я адаптировалась. Эта работа подойдет общительным людям. Нужно много чего нового изучать и эту информацию презентовать покупателям. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Максим

Максим:
  На фабрике Славянка начал с менеджера по продажам, потом поднялся до регионального менеджера.За время работы приобрел огромный профессиональный опыт. Коллектив дружный, сильный управленческий состав. Зарплата хорошая, выплачивают дополнительные бонусы, работа интересная. Еще большой плюс – соц. пакет. В компании предоставляют ДМС.

Старый Оскол

Посмотреть комментарии

04.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Алексей

Алексей:
  Отличная компания, я работаю тут грузчиком вот уже второй год. Коллектив подобрался у нас - что надо, даже с руководством иногда может шутками обменяться. Если приходится выйти в свой выходной или просто задержаться – обязательно оплачивается. Смело могу советовать это место работы.

Санкт- Петербург

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзывы о компании

Виктория:
В компании Авангард я уже больше года работаю продавцом-консультантом. Мне действительно здесь нравится, я прекрасно себя чувствую, тут хорошие рабочие условия, приличная зарплата. Я сюда устроилась без каких-либо знаний в области продаж, не слишком хорошо разбиралась в продукции и совсем умела консультировать покупателей. Но меня достаточно быстро всему научили, я без проблем влилась в коллектив, так что сейчас работаю без малейших трудностей. Огромный плюс заключается в том, что всему тут могут научить. У меня было и остается до сих пор огромное желание работать именно здесь и на этой должности, общаться с людьми, помогать им определиться с выбором конкретной мебели. Причем многие покупатели потом возвращались и благодарили меня за то, что я посоветовала конкретно ту или иную мебель. Сама же мебель у нас из натурального дерева крайне высокого качества,  замечательно выглядит. Клиентов у нас много, приходится консультировать абсолютно разных людей, у которых разные вкусы, но я не вижу в этом большой проблемы, так как с людьми мне нравится общаться. Хотя иногда это не так-то просто получается. Что же касается непосредственно рабочих условий, то они меня вполне устраивают. График адекватный, есть выходные, больничные, отпуска. Зарплата вполне неплохая, при этом к Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзывы о работодателе

Семён:
Желание зарабатывать хорошие деньги присутствовало всегда, да только с работой не особо везло и спасали исключительно подработки. Их было конечно много, но хотелось бы найти что-нибудь уже постоянное и развиваться в этой сфере. Так собственно и попал в эту компанию, в которой тружусь вот уже четыре месяца. Условия труда меня устраивают, с поставленными задачами справляюсь. Платят очень хорошо и вовремя. Жаловаться не приходится Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика

Люблю свою роботу за цікаві завдання та дружній колектив. Тут вчуся новому щодня. Керівники підтримують, завжди можна звернутися за порадою. І приємний бонус, гідна заробітна плата та вчасна виплата)))
Все гуд)

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Фабрика мебели "Авангард" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Не так давно я вернулся из армии, и сразу же решил найти работу. Я молодой, общительный человек со средне — специальным педагогическим образованием. Однако оказалось, не всё так просто. Достойную работу с приличной зарплатой по моей специальности найти оказалось совершенно нереально. Поэтому разослав в разные компании резюме на любую работу, я стал ждать. И уже на следующий день мне позвонили из компании Авангард и  пригласили на собеседование. Спустя несколько часов я сидел в уютном офисе фирмы и беседовал с начальником отдела кадров Натальей. Приятная женщина с умным и пронзительным взглядом задала ряд вопросов и предложила должность продавца-консультанта по продаже мебели из натурального дерева. Так как у меня не было опыта работы в этой сфере деятельности, мне предоставили наставника Андрея, который в течение нескольких дней обучил меня этой несложной, но очень ответственной работе. Работаю я теперь в торговом зале, где представлены многочисленные образцы мебели собственного производства. Однако клиентам нужна не только готовая продукция, я между тем оказываю услуги по оформлению мебели по собственным проектам и консультирую по дизайну обстановки того или иного помещения. Коллектив хороший, все молодые, но далеко не глупые ребята. С начальством за несколько месяцев моей работы проблем Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Фабрика мебели Авангард

Работаю в данной компании продавцом консультантом уже 4 года, зарплату высокую мне платят, хотя первое время она у меня поскромнее намного была. У меня ведь совершенно никакого опыта в торговом... Подробнее>>