09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Зашли в клуб на Выхино с мужиками юность вспомнить, погонять по сети во что-нибудь интересное. Ну, что сказать, компьютерные клубы сильно изменились с конца 00-х. Никаких тебе дай дай жизьку сыграть. Серьезное заведение. В одном углу команда тренируется в контру, остальные по залу равномерно распределены. Игры какие хочешь. Стим, близы, ориджин. Жизни не хватит во все переиграть. Хочешь в свои игры поиграть - пожалуйста. Ну и конечно железо многое решает. Игры вообще иначе воспринимаются. Вот, вроде и ностальгии никакой не испытал, а все равно доволен.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Закупили новый cyberpank на клубные аккаунты. Это круто. Плюсую систему акков, которые можно пополнять с карты, так что никаких сложностей с оплатой своего игровремени тоже нет.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

ПК все работают и за это не надо отдавать заоблачные деньги. Если не каждый день гамать, а часто у меня, к сожалению, из-за учебы не получается, то вообще сказочно получается. Люблю забуриться сюда на ночь или с утреца, в зависимости от пар, и прям до упора хорошенько наиграться. Выбор игр достойный, на любителей разных жанров найдется.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Небольшие цены на фоне остальных компьютерных клубов. Техника приличная, не старая и вообще чистенько, не свинюшник, туалет чистый. Игры загружаются быстро, мониторы вообще огонь. Нет лагов. Есть пара автоматов с перекусами и напитками.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Дома тоже хочется иметь неплохой ПК, особенно сейчас на самоизоляции хочется побыть одному, спокойно зарубиться в PUBG или другой шутер, чтобы никто не мешал. Место, где я бы мог отдохнуть от работы и семьи, так сказать, уголок только для меня. Вот сейчас хотелка осуществилась. Временно до 16 мая в аренде у меня дома ПК из клуба. Ну клевый же подход сдавать в аренду свои компы, в других местах, я знаю, не стали заморачиваться, а здесь реально идут на встречу.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Очень кстати, что почти под боком, на одной улице со мной, даже ехать далеко не надо. Не манчкин в железе, но карточка MSI в 6 гб, 16 оперы – выглядят очень вкусно. Нужных прог и игр тоже хватает, причем катать во многие можно совершенно бесплатно, на клубном акке, если приобретена, конечно. GTA5 так проходил, ведьмака 3, дум, да куча всего, сейчас уже не упомню.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Самое главное это удобно что можно заходить со своего аккаунта, недавно заходил на свой в Blizzard. Поиграл в Heroes of the storm с посетителями клуба. Скорость вообще не напрягает, хотя было заполнено ползала. От шума посетителей спасали звукоизоирующие наушники, за это прям жирный плюс. Если про сам клуб, то внутри не стремно, нет посторонних неприятных запахов, всё цивильно. Краем глаза увидел что есть автоматы с едой, но обошёлся без хавчика.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

После родного компа пересесть на клубный, это как с велика на мотик, летает все намного шустрее, картинка плавная, настройки выкручиваю по вкусу на максимум. Сейчас вот поставил перед собой задачу взять анброкена в дестини 2, стараюсь каждую неделю катать в рейт, чтобы дикея не было, осталось всего-ничего, думаю, в пятницу-субботу добить.

08.10.2021
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Вообще игр, платных и бесплатных, хватает, я активно пользуюсь клубными акками, на которых можно найти неплохие игрули, которые вроде бы и покупать не хочется, но и покатать – ручки чешутся. Кстати отдельно отмечу стильный вид клуба, нет света, бьющего по глазам, вполне комфортные условия, в помещениях, несмотря на кучу работающих машин, не душно, голова не болит. Самое-то для фанового вечера или продуктивных утренних каточек в шутанчик какой-нибудь.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хотел установить несколько непопулярных прожек. Админ дал добро. Такой подход мне по душе, а то в некоторые других клубах на подобные просьбы видел кислые мины и попытку отшить меня, всегда удивлялся, неужели им сложно. Вот оказалось несложно, за что им и респект, добавил в избранное.