28.12.2018
Отзыв : ООО "Тендер-Рус"

Шарашкина контора! Заказывал подпись, на сайте написано за 1 день - получил через две недели! Пропустили тендер! Если бы хоть предупредили, а так, сказали только после оплаты. Если бы мы знали... Теперь внимание!! Несколько раз уточнял список необходимых документов для получения подписи (и по телефону, и по почте), уточнял - не хотел ездить два раза, Они его не знают!!! После того, как написал жалобу, они мне отправили список еще раз, опять не полный) И вишенка на торте... При покупке подписи, ее можно было продлить на три месяца бесплатно, просто поставив галочку при покупке! Но они и этого не сделали! Не

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Тендер (Отделка55)

Берегитесь они мягко стелят! Не смотря на то что они фирма ООО, имеют сайт, заключают договор - они настоящие МОШЕННИКИ! Берут приличные деньги - 3500 за кВ.м., дизайн некомпетентный, схему разводки электрики не предоставляют, обыкновенные доморощенные халтурщики. Рабочие никудышные, прораб впихивает то что подешевле, сами если закупают стройматериалы, то самые дешевые, чеки явно выписаны в соседнем подвале, ни указаны фирмы, даты закупок! Сам ремонт ужасен, сплошные косяки, причем вы ничего не докажете, нужно заказывать экспертизу на качество, что влечен за собой трату времени и денег! Люди не связывайтесь с ними! Очень пожалеете!
Дерут огромные деньги с людей ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тендер (Отделка55)

Это наша беда что такие уроды из Омска
Они из Омска ... Подробнее>>

07.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тендер (Отделка55)

Мне очень не понравилось работать с их директором - недалекая, ничего не понимающая женщина, одни понты. Имеют только карандаш и листик как инструмент своей работы. В дизайне можно отразить как угодно красиво, а это реализовать не могут, делают как попало.
Выставляют огромные цены за ремонт, думая что люди кинутся как на качество. А качества НЕТ! ... Подробнее>>

29.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тендер (Отделка55)

Люди не хотят работать, не только здесь, а видимо вообще в Омске, их лень тормозит развитие вселенной и общества в целом.
Юридическая компания "Тендер" во главе с ПМ, это очень грамотные и высококвалифицированные специалисты, решают любые ситуации. ... Подробнее>>

11.11.2018
ООО " РТС-тендер "

Добрый день, уважаемые. Так вот начну с предистории: отправила своё резюме в организацию под названием ООО "РТС-тендер " город Барнаул Алтайского края, на должность оператор технической поддержки. Через некоторое время позвонили, пригласили на собеседование, которое я благополучно прошла.Позвали на обучение. На обучении начали учить одной услуги, а к вечером выяснилось что будем учить и другую услугу. Обучались неделю. Знание дали Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Тендер Капитал

Небольшая консалтинговая компания. Проработала там недолго, но получила хороший опыт, при чем в разных направлениях. Руководство достаточно справедливое и отзывчивое. Стратегия компании направлена не только на получение прибыли, но и на развитие компании как его финансовой составляющей, так и сотрудников. Современная компания в плане условий труда и подхода к нему. Зарплата всегда во время. Проработав в компании 7 месяцев- я посетила 3 тренинга как по законадательству, так и по профессиональным тренингам. Постоянно тренинги внутри компании, посещение конференций. В компании существует читательский клуб. Я не пожалела, что там работала. и Подробнее>>

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Тендер Капитал

Всё понравилось, уволился в связи с переездом, директора адекватные, можно выстроить хорошую карьеру, что обещают-выполняют, с некоторыми сотрудниками расходятся "по плохому", но это скорее всего вина самих сотрудников, которые не хотят работать и постоянно касячат, сам разгребал за одной коллегой.

07.06.2018
Новатор Тендер Гарант

Однодневка, кидают всех и вся от работников до Заказчиков
проходной двор ...

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

К помощи компании "Терейд.су" обратились в первые. В городе был объявлен тендер на реставрацию здания администрации. Не хотелось упустить такой хороший проект. Во первых это очень хорошие деньги. А во вторых, после хорошей реставрации были открыты двери на другие проекты (реставрация больниц, школ и садов). То есть победа была очень нужна. Компания помогла нам подготовиться и помогли так же с бумагами. В итоге мы победили. На данный момент мы честно сотрудничаем с этой компанией. Но есть у них один минус, не удобно оформлен сайт. Это им надо бы доработать.

Россия, Москва, Садовая-Триумфальная, 4-10