Отзыв пользователя Анна о компании Тендер Капитал

Анна:

Небольшая консалтинговая компания. Проработала там недолго, но получила хороший опыт, при чем в разных направлениях. Руководство достаточно справедливое и отзывчивое. Стратегия компании направлена не только на получение прибыли, но и на развитие компании как его финансовой составляющей, так и сотрудников. Современная компания в плане условий труда и подхода к нему. Зарплата всегда во время. Проработав в компании 7 месяцев- я посетила 3 тренинга как по законадательству, так и по профессиональным тренингам. Постоянно тренинги внутри компании, посещение конференций. В компании существует читательский клуб. Я не пожалела, что там работала. и уволилась по семейным обстоятельствам (скоро стану мамой))))

По социальному пакету хочу сказать, что он есть- но минимальный. Но я понимаю руководство компании, т.к. как компания сейчас таком start-app, но и с нашем государством особо не разгонишься.

23.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Тендер Капитал

Всё понравилось, уволился в связи с переездом, директора адекватные, можно выстроить хорошую карьеру, что обещают-выполняют, с некоторыми сотрудниками расходятся "по плохому", но это скорее всего вина самих сотрудников, которые не хотят работать и постоянно касячат, сам разгребал за одной коллегой.