25.02.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!

19.02.2018 | положительный отзыв
KFC - Невнимательность персонала

15.02.18 подъехали на авто чтоб сделать заказ, девушке пришлось три раза прокричать что в заказ необходимо добавить самую маленькую пепси,в результате в окне оплаты выбили в чеке пепси 0,5, на мое замечание что кола должна быть меньше кассир начал отнекиваться(у нас меньше нет),после продолжительного спора кассир всё-таки решил обнулить чек и внести маленькую пепси 0,3. А на просьбу положить 2-ва Доннера Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
KFC - Очень грязно.Никакого контроля качества

Посетил данное заведение.Сделал заказ через онлайн кассу(2 пати баскета и 1 бургер) ждал заказ более 20ти минут. Сервис просто ужаснул. Столы грязные,на полу остатки еды за кассой валяется мусор.Заказ выдали не полностью,пришлось подходить и спрашивать где остальное.Вообщем очень недоволен данным заведением( Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
KFC - Продукт

Вчера 07.10.18 купила обед 5 за 300. Чек имеется. Мне дали кекс который изготовили 16.09.18 срок годности до 11.09.19 на упаковке. Я так понимаю упаковывают сами сотрудники. Каким образом ко мне попал кекс 07.10.18 упакованный 09.10.18 в 10:00? Может быть вы там уже просрочку переделываете? Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC - Отравление

Приобрел в этом ресторане по купону 3792 боксмастер, севенап, стандартный картофель фри.21.08.18г. Кушал у ресторана. После приехал домой. Через несколько часов началась сильная рвота, появились сильные боли в желудке, поднялась температура 37,6 Пролежал целый сутки с температурой , периодически бегая в туалет с жидким стулом,и до сих пор жидкий стул.И дискомфорт в области желудка. Хотелось бы чтоб им это не сошло с Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
KFC мега Химки - Холодные крылья

Сегодня 23.08.2018,я пришла в кафе сделала заказ и уточнила что бы крылья были горячими. Кассир показала мне ведро и спросила , такие подойдут ? На что я ответила нет можно свежие а не которые там лежали . Она повернулась к повару сказала ему что-то,потом сказала нужно будет ждать 15 минут,я согласилась , в итоге она дала эти крылья повару, он Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
KFC - Перья на крылышках

Заказали крылышки KFC и они оказались обжаренные вместе с перьями! Это был наш последний поход в KFC хотя раньше мы били частыми гостями этого заведения. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан KFC

Немножко дороговато)
Супер, очень вкусно) ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
KFC - Ростикс

Отношение начальства к сотрудникам как к скоту, полное не соблюдение субординации.Ещё и уволится не дают, придумывают тысячу отговорок чтобы не уволить.Постоянно заставляют мыть не только пол, но и стены, даже плинтуса чистить зубочистками, если накосячит один,получает весь коллектив, и объясняют это тем, что вы же команда, как в армии кошмар! Постоянно не довольные посетители, чаще всего могут обматерить матом. Постоянно

Сургут

26.06.2017 | положительный отзыв
KFC - несоответствие информации

Здравствуйте!В приложении KFC для мобильных телефонов существуют разновидные акции, так же при загрузке приложения, оговаривается то,что "меню,акции и купоны со скидками для всех ресторанов KFC в России".Но почему-то сотрудник на кассе, сказал, цитирую "данные акции и купоны во Владивостоке не работают".Вопрос!Владивосток нынче не является Россией? Подробнее>>