31.01.2018
Отзыв сотрудника Мила о компании Чирков Бюро

Получила огромный опыт в ведении проектов. Прекрасный коллектив, очень дружная команда, готовая прийти на помощь даже при личных проблемах, не относящихся к работе. Если Вы готовы учится и получать опыт, настроены на успех, то Чирков-бюро - то что нужно.

08.11.2021
Мила, Парфюмбытхим

Позвонила по номеру с сайта тут бай. Почему они пишут, что график 5/2 по 8 часов? Отправили на "стажировку" в магазин, где требовался продавец. По приезду оказалось, что они уже взяли человека на стажировку. Но администратор по этому поводу ничего не сказала и отправила работать. Ушла, ничего не сказав. Проторчала я там целый рабочий день. На следующий день звонят и Подробнее>>

06.02.2020
ООО ПАЧ Стоматология Мила

Компания Автополис, АльянсАвто, или ип Крестовских...всё одно лицо. Пришла к ним на работу, обещали трудоустроить после испытательного срока, год работы, всё как испытательный, ни бумажки ни чего.Занимаются они продажей полисов осаго..Руководители в страховании ничего не понимают. На мало мальскую просьбу что либо подсказать, один ответ разбирайся сама. зп каждые 3 месяца все ниже и ниже, и еще эти три копейки

Россия, Екатеринбург

31.07.2016
Отзыв сотрудника мила о компании Мосцветторг

Работа ужасная, все разбегаются!!!.Директора самодуры, которые оочень бояться потерять работу. вот и орут . как бешаные. ,Пора обратиться к психиатору, мания величия явно!Про Гришину все знают но есть и мелкие жопализы. Это Зекова, вот кто действительно боится остаться без работы, хотя всем угрожает увольнением. Бабе пятый десяток, а одевается и мыслит как подросток. .Очень стыдно за нее. Хабалка , матершиница и алкашка! Хотя ничего нет удивительного, здесь и не такие работают!! Надо дружить с Хитрой и умной Савихиной которая постепенно берет власть в свои руки, хочет быть всем

28.09.2018
Отзыв пользователя Мила о компании Santemo

В принципе все нормально. Главное, что зарплата выплачивается вовремя. Четко два раза в месяц. Премии выдают, штрафов у меня не было. Есть возможности для роста. Коллектив тоже нонрмальный.

06.07.2016
Отзыв пользователя Мила о компании FXFINANCE

Я Бывшая сотрудница этой шарашки, Ничего хорошего там нет , ни для клиентов ни для тех кто в поисках работы!!! В Новосибирском офисе не было рассчета по зарплате. Обманули весь коллектив а именно 7 человек. 3 менеджеров по работе с клиентами, администратора, аналитика,менеджера по персоналу и сотрудника колл - центра . Про трудоустройство я вообще молчу,даже трудового договора нет. Причем сдавали несколько раз экзамены Набатову Александру по скайпу, все всех устраивало. Про работу компании могу тоже много,что интересного рассказать и про то как деньги выводились клиентам,а точнее не выводились

Новосибирск

09.06.2021
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.

30.01.2017
Отзыв сотрудника Мила о компании Международный центр финансово-экономического развития

Не доработка системы не отработано кто чем должен заниматься , отдел по техническое поддержки клиентов не отлажен. Пересечения продаж с другими городами да и с другими группами твоего же города. Так что за продажи приходится повоевать ,если люди которые должны заниматься фильтрацией базы будут это делать ,тогда все минусы думаю уйдут. А ещё есть один не понятный ,как его обозвать даже не знаю "ЭФИР"(((((( -это страшное слово ,от него реально трясло))))) ,ну не реально на болтать 2.ч 30 мин . ,с занятыми людьми. Договора

Самара

12.08.2021
09.10.2020
Отзыв сотрудника Мила о компании Торговый Дом Аркос

Прекрасный коллектив+ лояльное руководство+ вовремя выплачиваемая зарплата+ яркие веселые корпоративы+ почти налаженное взаимодействие между подразделениями( офис-стройка-склад-производство)+ удобный график работы+ возможность брать отгулы+возможность брать отпуск летом. И это только те плюсы,которые бросаются сразу в глаза. По своей должности могу сказать: всегда конкретно поставленные задачи+лояльные сроки их выполнения(адекватное срочно тоже присутствует)+помощь в решении сложных вопросов по работе(можно попросить любого сотрудника и получить подробную консультацию) +корпоративная компенсация питания(можно не приносить еду с собой). Вывод: работаю 1,6 года,все чудесно).

Екатеринбург