10.10.2022
ИП Суриков Евгений Викторович: Не оплатили работу

Компания "Digital hub" digital h.ru не путайте с другой приличной компанией с таким же названием. Под чужим именем прячется ип [С.] [Е.] [В.] инн: 540136420298 огрн: 322547600017403 25 января 1996 г.р. Так же их сайт produssers.ru На сайтах и соц сетях указаны не настоящие фамилии работников. Судя по общению, похоже, что руководство в лице [А.] и [К.] во главе Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.06.2021
Отзыв сотрудника Павел Викторович о компании Кроношпан

Провели собеседование (перед этим долго согласовывали время), после чего ни отзвонились, не написали о результатах. Письма игнорируют.

Людиново

04.09.2022
ИП Ожегов Антон Викторович (Скорус) - негативный отзыв

Никому не советую работать в этой компании. Обходить стороной. Трудоустройство по ИП, из этого следует: у Вас отпуск не оплачивают, больничных нет, все личные дела решаешь за свой счёт. За все штрафы + полиграф. Сотрудников не ценят, увольняют одним днём, при всем при этом не выплачивают зп при увольнение за отработанные дни. Куча руководителей на одного сотрудника. Весь руководящий состав Подробнее>>

17.08.2022
ИП Натанзон Борис Викторович( ИНН 771573323543) - негативный отзыв

Недобросовестный работодатель! История о том, как Борис воспользовался нашей ошибкой (не подписали с ним договор выполнения работ), и хотел, чтобы мы работали у него бесплатно месяц. И так, в начале июля, 3 или 4 числа мы встретились с ним на объекте в элитном поселке недалеко от Химки, район Красногорск. Сделали осмотр работ, обсудили что и как надо сделать (ремонт кровли Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Юрий Викторович о работе в компании

Юрий Викторович:
Фанатики есть абсолютно у любого исполнителя и продукта, кто-то любит алкоголь, кто-то сигареты, а лично я без ума от живого кофе. Работаем своей бригадой на стройке и пьем по чашке кофе каждый час во время перекуров. Раньше от обычного кофе был какой-то дискомфорт, если выпить в большом количестве. Сейчас уже около года как мы перешли на живой кофе, и чувствую себя совершенно нормально. Да и если честно бодрит он в разы лучше, просыпаешься почти мгновенно. Кофемашину нам дали бесплатно на бригаду из 5 человек мы выпиваем в месяц на 5 тысяч рублей живого кофе.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

15.01.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Михаил Викторович о работе в компании

Михаил Викторович:
рядом с метро, дружный коллектив...удобный график...хорошее отношение руководства к сотрудникам...

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Евгений Викторович о работе в компании

Евгений Викторович:
сотрудники имбицилы, которые работают за еду и кроме слов "не знаю" ничего придумать не могут. пригожин с палкой стоит и заставляет их писать положительные отзывы на этом сайте.бедные

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

19.02.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Евгения Викторович о работе в компании

Евгения Викторович:
НЕ оплачиваются обязательные переработки в полном объеме. Обещают зарплату одну, выплачивают другую, гораздо меньшую. Служба безопасности, вместо того, чтобы помочь бороться с внешним воровством, ищут "врагов компании" среди персонала. По результатам инвентаризации высчитывают полную стоимость товара 40% с Управляющего, остальное делят на персонал магазина. Процент списания недостачи компанией очень маленький. Сняли с маленьких магазинов охрану, обещают снять и с остальных в этом году. Как сохранить товар, если у тебя приемка товара, возврат на склад и куча дебильных писем на которые нужно ответить незамедлительно? А еще некомплект персонала и на полках должен быть порядок и покупателей нужно обслужить. Бедные мои продавцы, лично я их поздравляю, когда они собираются писать заявление на увольнение.Отношение высшего руководства к сотрудникам высокомерное, все мы быдло и ворье. Летом в магазинах жара, покупатели и сотрудники в обмороки падают, зимой адский холод +5 в торговом зале - это норма. Никакие просьбы не выполняются, а если и выполняются, то месяца через 2-3. Да, кстати, Служба Безопасности придумала очень много штрафов, за ВСЕ! Книга штрафов приличная получилась. А где книга премий? Уважаемые соискатели на любую из должностей нашей компании,

Москва, Первомайская, 81

18.03.2022
Малярчук Сергей Викторович - негативный отзыв

Переезды, такелаж, выгрузка и погрузка. Услуги грузчиков Не вздумайте связываться с этими людьми. Мало того что оказали услугу по перевозке шкафа в 3 раза чем была указана стоимость так ещё его грузчики обворовали меня.Я пожилой человек с одной пенсией а они так поступили. Заявление уже написан Подробнее>>

12.03.2022
Индивидуальный предприниматель Романенко Алексей Викторович( ИНН 311902740225) - негативный отзыв

Романенко задерживает зарплату работникам на 2 и более месяцев, не оформляет, не платит за отопление помещения: работники вынуждены работать в холодном помещении зимой. Не платит по кредитам. Обманывает покупателей: в коробках из-под дорогих иностранных запчастей продаёт дешёвые низкого качества. Продавцы постоянно меняются, хорошие работники долго не задерживаются, поэтому качество ремонта автомобилей сильно колеблется от плохого до терпимого, смотря как повезёт. Подробнее>>