05.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
Хелион Капитал это новый и процветающий ло-хо-трон. Пользователи не защищены, так как брокер работает без лицензий.

12.04.2019

Гость:
Я вложился в этот форекс ло-хо-трон Helion Capital, вкинул кучу денег и был слит. Написал заявление в полицию на этих аферистов, жду результатов.

13.04.2019

Гость:
Компания Хелион Капитал отвратительный брокер. Тех поддержка никакая, да и после пары сделок просто сливают все счета.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Я тоже- участник /резидент Бизнес Клуба и Я рекомендую Бизнес Клуб.Через них Я нашел работу и подрабатываю в Бизнес Клубе!Работаю Монтажником С и ЖБК на ЯМАЛЕ 60 дней и 30 дней на отдыхе продаю Строительные Услуги Бизнес Клуба.Дополнительно решили с семьей построить дом, благо членам Бизнес Клуба дают рассрочку на 5 лет.После подачи заявки -строительство началось уже через 5 (пять) дней в январе. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - июнь. О процессе строительства: рабочие явно спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Наткнулся на рекламу Бизнес Клуба "Мэджик Глобал Кэпитал" в которой обещали построить дом в рассрочку на 5 лет. После встречи с представителем Клуба- Я решился вступить в Бизнес Клуб и внес 50% от стоимости дома. Строительство началось уже через 5 (пять) дней в конце января. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - до 17 июня. На остаток суммы Я взял рассрочку на три года. О процессе строительства: рабочие явно высококлассные спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все качественно и в срок. В заключении

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

22.01.2022
Кэпитал Логистик, ООО

Говорите рабство отменили? Добро пожаловать в Кэпитал логистик В первый день вас добавят в Вайбер чат ,где "начальники" будут вам говорить в какое время выходить на работу. Часто в хамской манере и при том что переработку ставить забывают в табель) Коллектива как такового нет. Текучка огромная. Люди пришли и ушли. Тех кто работают больше больше года ,а некоторые и больше 5 лет увольняют на раз два. Каждый месяц высчитывают из зп сумму в среднем от 50 и более руб. При этом особо не объясняют за что. Так же имеются штрафы за ошибки при отборе товара и прочие провинности. Техника в удовлетворительном состоянии, а вот терминалы и батареи к ним в убогом состоянии. Что касается порядка на складе ,везде бардак от столовой до туалета. Теперь по ЗП . Большинство батрачат ...

Минск

28.12.2021
Кэпитал Логистик, ООО

Говорите рабство отменили?Добро пожаловать в Кэпитал логистик В первый день вас добавят в Вайбер чат ,где "начальники" будут вам говорить в какое время выходить на работу. Часто в хамской манере и при том что переработку ставить забывают в табель)Коллектива как такового нет. Текучка огромная. Люди пришли и ушли. Тех кто работают больше больше года ,а некоторые и больше 5 лет Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, Инвестиционная компания

В целом о Цюрихе положительные воспоминания. Команда профессионалов. Внутренние процессы настроены отлично. Все работает!

31.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АНБ Кэпитал

Хороший коллектив. Стабильный график работы. Зарплата без задержек. Оплачивают больничный и отпуск. Есть возможность повысить квалификацию, освоить современное клининговое оборудование.
Иногда приходится выезжать на удаленные объекты. ... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
Кэпитал Логистик, ООО

Проработала в данной компании недолго, но натерпелась. Есть там такие люди как Наталья Геннадьевна которая над девочками, специалистами-логистами, просто издевается, слила на них всю свою работу. Назначила парочку рабов, на которых взвалила всю свою работу, а за то,что "косячат" в своей работе - лишает премии. На любой вопрос как сделать - делайте как сами хотите. Берите и организовывайтесь как сами хотите, а меня не трогайте. Супер руководитель. Заместитель директора, зовут Евгений, вообще про словарь Даля не знает, видно сразу, что в школе во время уроков, курил со старшими в туалете. В разговоре и внутренней переписке (чате) только мат, причем отборный. Очень рекомендую подумать при трудоустройстве в данную компанию. Платить не будут, а про рабский труд и какое отношение к рабам узнаете в реале.
...

Минск