12.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Волгоград - Строительство АЗС в жилом секторе города

Здравствуйте! Пишут Вам постоянные зрители Вашей передачи из г. Волгограда. Заранее хочется Вас поблагодарить за объективное разрешение сложившейся у нас ситуации. Суть ее в следующем: возле нашего дома, который находится в Тракторозаводском р-не города (на Спартановке) на расстоянии 40 метров от подъезда незаконно строится АЗС бензиновая. В 2014 году, когда начиналась эта постройка, жителям нашего дома и соседнего (вдоль которого Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Белово - Бездействие мэра г.Белово

У нас раньше, год назад вывозили мусор два раза в неделю, сейчас и один раз редко приезжают. Я писал мэру города на сайт, две недели вывозили исправно, а потом опять забыли, мол, отвяжись. и еще с наступлением весны дороги, которые делали при сегодняшнем мэре, все начинают разваливаться, до лета не доживут, а когда построил гусаров до сих пор как новая Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Новотроицк - Халатное и наплевательское отношение к жителям города

В городе Новотроицке нет горячей воды уже 2 недели! В роддоме бедные женщины вынуждены кипятить воду в чайниках чтобы помыться. Это издевательство!!! Чиновники, что в бюджете нет денег чтоб элементарно установить хотябы водонагреватель для таких случаев? Если надо скинуться горожане помогут, скажите куда перечислить деньги!! СТЫД И ПОЗОР! За что мы платим налоги??!! Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города рязани - Не работают

В октябре 2012г. позвонила в данное управление по поводу огромной кучи мусора около дома Чкалова д.1, оставленной бомжами после того как с помощью милиции удалось вытурить их с теплотрассы около дома. Дали тел. какого-то Святослава Владимир. т.21-64-24, позвонила вечером, поговорила, наобещал кучу всего: разобраться и с ЖЭУ и с Теплосетью, кто должен убирать территорию, и все! Больше ничего не предпринималось Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Брянской Области - Жалоба на главу города Карачев

Почему глава города ничего не сделал для того, чтобы новогодние выходные в городе прошли не как обычно за столом и спиртными напитками, а по-нормальному, по-человечески!? Позорные две снежных горки, об которые дети разбивают себе головы! Еле украшеная елка на центральной площади города! Почему на площади для жителей города нет ни музыки, нет никаких развлечений для детей? Это что за город?!!! Деревня! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города Новокузнецка - Строительство школы

Обманули нас и наших детей. Школу №81 снесли два года назад. Просили потерпеть неудобства год! Прошло ДВА! Начали строить. Говорят Губернатор выделил кучу денег. Нарисовали план. Построили забор и вырыли котлован. Все! Деньги кончились! Господин Губернатор больше денег нет? Сейчас в школе, куда нас перевели, учится половина Заводского р-на г.Новокузнецка. Моего сына на следующий год (7класс) переведут в другую школу. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Администрация города - Утечка воды

Уважаемый Аман Гумирович! Пишет Вам Шубенков Дмитрий Иванович с 1933 года рождения . У меня прорвало водопровод, который проходит под гаражами Зенковского РОВД ( гаражи были построены позже) Было обращение в городскую администрацию. Раскопали возле гаража посмотрели, что утечка находится дальше под гаражами. закопали, перекрыли воду и уехали. С уважением к Вам Шубенков Дмитрий Иванович. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация городского поселения хотьково московской области. - Бездействие администрации города по отношению к детям - спортсменам.

Весной этого года на хоккейной площадке ДЮСШ "Энергия" города Хотьково началось строительство крытого льда. Были инвесторы, застройщики и масса других официальных лиц. Открытую хоккейную площадку, на которой до этого играли дети демонтировали, и перенесли на другое место(территория площадки средней школы)с обещанием запустить и крытый лёд и открытую ледовую площадки к ноябрю 2013 года. По факту строительство крытой ледовой арены заморожено, Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Администрация города - Квартира

Уважаемый Аман Гумирович...моей бабушке Гаранин пообещал квартиру, т.к. у неё нет жилья...и он не сдержал своего обещания...как поступить? Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города губаха - Отключение горячей воды

Просим вас помочь!!! У нас отключили горячую воду и вроде бы навсегда?????? В лучшем случае возобновится подача в конце сентября или начале ноября, что с трудом верится... Дело в том, что в поселке городского типа, Северном, нет бани, при том, имеются два больших детских садика, школа, больница... Как нам жить?????? Администрация предлагает приобретать водонагреватели, но не задумываются о том, что Подробнее>>