Администрация города рязани - Не работают

В октябре 2012г. позвонила в данное управление по поводу огромной кучи мусора около дома Чкалова д.1, оставленной бомжами после того как с помощью милиции удалось вытурить их с теплотрассы около дома. Дали тел. какого-то Святослава Владимир. т.21-64-24, позвонила вечером, поговорила, наобещал кучу всего: разобраться и с ЖЭУ и с Теплосетью, кто должен убирать территорию, и все! Больше ничего не предпринималось со стороны этой структуры, а ведь зарплату все чинуши из Администрации получают и немаленькую! Сейчас все замерзло и теперь весной будет оттаивать...

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

27.08.2021
Водоканал города Рязани - негативный отзыв

Добро пожаловать на дно! Ужасная развалившаяся организация. Работал в аварийной бригаде водопровода. Все желающие, приготовьтесь трудиться сверхурочно без оплаты, голодным, в мороз, дождь, палящую жару. 1 раз в месяц работать в выходные, естественно за отгул, никакой оплаты. Работа в праздничные дни, а серьезные аварии случаются всегда, сети изношены, это как водится. Техника "убитая", не производительная, рвутся шланги, привода, лопаются стрелы Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Администрация города Сызрань

В 2017 году я из центра занятости населения узнала об вакансии в администрации города Сызрань. Требование было высшее образование без предъявлению к стажу, справка об отствии судимости и т.п. Пришла я в отдел кадров администрации г. Сызрань, но в отделе кадров мне сказали, что всех кандидатов они берут только из ЖКХ. Конкретная чушь, которую когда-нибудь слышала. Выходит, что Меркушкина тоже Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАРИИНСКА - ОТКАЗАНО В ВЫДЕЛЕНИЕ З.У.КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ в собственность под огородничество

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратишись в администрацию г.мариинска по поводу приоретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015 когда оформляли новорождённого получили в загсе нашего города мариинска брошюру с поздравление с содержающую какие участки и на Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Администрация города Кемерово - Непрофессионализм сотрудника

В администрации города Кемерово, на ул. Кирова, 40, в 12 кабинете вместе с начальником отдела сидит невменяемая сотрудница. На вид лет 60-65, зовут Татьяна Анатольевна. Она абсолютно не умеет общаться и помогать. Единственное, чем она запоминается-это агрессия к посетителям. Она выходит и разгоняет очередь по кабинетам, хотя в этих кабинетах меня не ждали, из-за этого пришлось спорить с другой очередью. Подробнее>>