Водоканал города Рязани - негативный отзыв

Добро пожаловать на дно! Ужасная развалившаяся организация. Работал в аварийной бригаде водопровода. Все желающие, приготовьтесь трудиться сверхурочно без оплаты, голодным, в мороз, дождь, палящую жару. 1 раз в месяц работать в выходные, естественно за отгул, никакой оплаты. Работа в праздничные дни, а серьезные аварии случаются всегда, сети изношены, это как водится. Техника "убитая", не производительная, рвутся шланги, привода, лопаются стрелы экскаваторов, а это всe задержки. Каждый руководитель подразделения-феодал, поэтому "помогать нужным людям" надо. Оплата труда совершенно не соответствует нагрузкам. Спецодежда никакая, приходится докупать, в противном случае потеряете здоровье. И молодым и опытным специалистам здесь делать нечего, на Вас будут "ехать".

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Администрация города рязани - Не работают

В октябре 2012г. позвонила в данное управление по поводу огромной кучи мусора около дома Чкалова д.1, оставленной бомжами после того как с помощью милиции удалось вытурить их с теплотрассы около дома. Дали тел. какого-то Святослава Владимир. т.21-64-24, позвонила вечером, поговорила, наобещал кучу всего: разобраться и с ЖЭУ и с Теплосетью, кто должен убирать территорию, и все! Больше ничего не предпринималось Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
водоканал: Маленькая зарплата

Недостатков хватает. Основной мизерная зарплата 25000 руб
Возможно, какие то и есть

13.11.2023 | отрицательный отзыв
водоканал: Требований много, оплата труда малая.

Низкая заработная плата (повышают на мизер, доходы по соотношению к реальным расходам падают); нет доставки персонала до рабочего места (на дальние объекты); гсм и дополнительные расходы на дорогу к рабочему месту и прихоти руководителей на дополнительные разъезды не оплачиваются; нарушение трудового законодательства (при занижении заработной плате, исходя из условий рабочего места и производственной необходимости); проблемы с выбором месяцев для отпуска.
Официальное трудоустройство, выдача спец одежды.

02.04.2023
АО "Северский водоканал": Безграничный бардак, некомпетентность и неуважение к человек

Несколько раз ходил на собеседование по двум разным вакансиям и оба раза в пустую... В первый раз, когда назначили собеседование, мне пришлось ожидать в холле полтора (1,5) часа! Специалист по кадрам объявила мне по приходу, что у этого начальника, видите ли, совещание... Затем, всё таки состоялась наша встреча с "работодателем" , где мне пришлось обсуждать с ним общие вопросы и

Северск

17.03.2023 | положительный отзыв
батсу: Батсу Водоканал отзывы

Финансист Гульжан емделмесе туринен байкауга болады, адамда кишкене акау бар, мундай адамдарга билик беруге болмайды, оте кауипти, акыл еси дурыс адамдар коп кой

27.02.2023 | положительный отзыв
батсу: Батсу Водоканал

Дал казир бул заводка жумыска келудин кажети жок, бастыктар созинде турмайды. Бос уаде. Ернарга нагыз екижузди адам байканыздар.

25.02.2023 | положительный отзыв
Батсу: Батсу Водоканал

Но исполнительным директором Ернаром явно что то не так. Когда нам сказали что пришел шустрый пацан сделает все чики пуки. Все думали наконец то у нас будет теперь порядок. Хотя он оказался еще тупее от предыдущих топ менеджеров. До того не шарит. сейчас с операционными вопросами занимается его очень близкий человек во всех возможных отношениях Гульжан. Ернару остается просто кивать

23.02.2023
Батсу : Батсу Водоканал отзывы

Когда то Батсу считалась один из лучших заводов в Шымкенте. Но к сожалению там непонятно что творится. Сейчас с компанией управляют Гул(нар) и его любовница Ер(жан). Хотя оба ни хрена не понимают о кирпичах. Очень сомнительно почему собственники им доверили. От них только пустые слова. Более менее живого завода добили до конца. Гул(нар) как типичные депутаты много болтает и польза