Префектура железнодорожного района города рязани - А для чего собственно эта контора создана?

Обращалась в данную организацию, а именно к начальнику отдела по контролю за ЖКУ и благоустройству Морозову Олегу Владимировичу по поводу уборки территории, он в грубой форме ответил, что раз ему звоню, значит у меня много свободного времени, а раз много свободного времени, то я сама могу все выйти и убрать и нечего его беспокоить, у него и так очень много работы и бросил трубку. Такое хамство человека, находящегося на государственной службе просто поражает. Возникает вопрос, а для чего собственно эта контора создана?

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
АО ЖИЛФОНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

В пятницу в 9 утра мама вызвала мастера электрика на коммерческой основе. Сказали , что свяжутся с ней в течении часа. Выбивает пробки. И в течении двух дней, оказывается, заявка все рассматривается! Очки оденьте , дармоеды. Звонили и в пятницу вечером, и в субботу утром. Только обещания! Совесть то есть у вас? Только деньги собираете. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв

Сайт: Жилфонд Железнодорожного района Телефон: 980100 Подробнее>>

16.12.2019
АО ЖИЛФОНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Коммунистическая 40, канализация во всем доме неисправна, никто ничего не делает, содержание и ремонт не осуществляется. Подробнее>>

08.05.2018
ЗАГС Железнодорожного района

Алена:
Железнодорожный ЗАГС- ужасное место. Не советую, обходите стороной! По телефону проконсультировали, все сделали- пришли и тут началось..., с 8 утра до 11.45, были у них 3 раза, каждый раз выдавали новую информацию, когда терпение уже закончилось , спросила, вы сразу не могли сказать как надо, ответ поразил :" Утром было так нельзя, а сейчас можно, но у меня обед!" Это за 15 минут , до него, про начальницу данного заведения , вообще молчу!!!! Самое интересное, поехали потом в Засвияжский, они посмеялись, и сказали, а зачем это вам все надо было. Проблема была сразу решена. Как так один город, просто разные районы города, что это вообще ???? Если, эти бездушные, глупые тетки не хотят, не умеют работать, зачем занимать чужое место, придут образованные, воспитанные профессионалы, а не эти ПТУ-цы!

Ульяновск, Героев Свири, 11

16.04.2018
Центр занятости населения Железнодорожного района

Моё:
Вот, ростовцы-на-Дону, разве вы не заметили ЧОПы когда ходили по направлениям на работу от центров занятости населения? ЧОПы теперь лучше вас выглядят, потому что вы не обращались к ЧОПам с жалобами на хулиганские выходки центров занятости населения! А потом врачи вам говорили что вы плохо выглядите, потому что вы не заметили ЧОПы и вовремя не пожаловались на хулиганок из центров занятости населения.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 36 / Доломановский пер, 62 (1 этаж)

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "РЭМП" Железнодорожного района (Россия, Екатеринбург) - АЦКАЯ САТАНА!

грязь, жесть, ад, мрак, отключение воды и неотключение отопления.

Екатеринбург

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Служба Судебных Приставов Подразделение № 3 Железнодорожного района г. Хабаровск ...

Екатерина:

Для оформления детских (для малоимущих, я мать 3-х малолетних детей) мне понадобилась справка (ранее не требовали, поэтому за ранее не побеспокоилась) о том, что на первого мужа не находится исполнительный документ у приставов по адресу г. Хабаровск, пер. Гаражный, 8. Так как я с семьей проживаю не в г. Хабаровске, а за его пределами в сельской местности и сама лично приехать не могу, мне пристав по телефону: 89..165..9 сказала пишите запрос на получение этой справки на эл. адрес: o..28..[]..r27.fssprus.ru, в течении 10 дней справка готовится. Я это сделала 08.07.2017. 20.07.17 не получив ответа стала звонить сама, т.к. сроки для подачи документов у меня заканчивались. Но застать приставапо телефону  Ш..ЛА Е..НА за эти два дня мне не удалось! Т.К. ЕЕ НЕ БЫЛО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Сотрудники с этого отдела мне в этом вопросе помочь отказались, а у меня все сроки прошли. ...

680000, Хабаровск, р-н Железнодорожный, Гаражный переулок, 8

15.09.2016
Отзывы о компании Администрация Железнодорожного внутригородского района

не найдены
Неожиданно очень быстрая реакция администрации на интернет - обращение. более года бились, просили наладить в доме электричество (выключили каждый месяц), не знали, куда обратиться, ибо все компании переводили стрелки друг на друга. (не будем указывать их названий). Начались проблемы с полами (виной тому некачественное укрепление арки), решили сначала позвонить в свою компанию, где снова стали переводить звонки, трубки не берут, ... Подробнее>>