Управляющая компания "РЭМП" Железнодорожного района (Россия, Екатеринбург) - Как я жалею, что живу в железнодорожном районе из-за их плохой работы

nataha261086:

Просто нет слов как они нас обслуживают

Мы живем в железнодорожном районе и нас обслуживает ЗАО УК РЭМП ж/д р-на. Работают просто плохо, там сидят одни храмы! Разговаривать вообще не умеют. У нас в квартире вечная проблема с отоплением. Я и так живу на девятом этаже, а строители, которые строили дом на 9 этаже пол вообще деревянный не делали, просто бетон. Так что дома просто дубак. Года два назад я обращалась к ним с этой проблемой, но они ничего так и не делают. Придут повертят краны и уйдут. Посоветовали поставить окна пластиковые, чтобы тепло было. Я поставила, но так и не потеплело. В этот раз, я ещё позвонила. Пришёл слесарь, прогнал воду, батареи стали кипяток. Он ушёл и через пол часа опять остыли. Говорят что в их силах, то и делают. Так ничего и не добилась. А плату берут по полной. Плачу за него по 3000 в месяц. Недавно в подъезде меняли лампочки с плафонами. Ставили новые, которые реагируют на движение. Поставили везде, кроме моего 9 этажа. Я позвонила электрику. Он сказал, что все устанавливали и делали под роспись. Я им объяснила, что хожу каждый день с ребёнком гулять и не видела, чтобы вообще что-то делали. В ответ я услышала тонкое:"Вы, женщина, наверное сами их сняли и установили где-нибудь у себя на даче или в бане". У меня просто не было слов. Затем главная по подъезда пошла к ним разбираться. Оказывается, что они просто где-то не стали установливать, не знаю уж почему. Как говориться, что каждый где работает что-нибудь сопрет со своей работы. После того как сходили к ним, через 2,5 часа пришли два электрика устанавливать новые плафоны. Все-таки могут, когда захотят. Вы просто представляете, они делали практически в каждом доме. У моей знакомой в соседнем доме тоже стоят новые плафоны, а на ее шестом этаже нет. Опять сэкономили или ушли куда-то. Также прочитала в новостях в интернете, что жильцы одной из улиц нашего района написали заявление в прокуратуру. В заявление указывалось, что УК РЭМП не делали перерасчеты за отопление за 2011 и 2012 годы. Прокуратура подала в суд. И суд постановил о том, что компания сделала пересчёт всему району. Вот уже пришла новая квитанция, а перерасчета все нет. У нас УК как всегда работает честно и добросовестно. Не знаю, будут хоть немного себя исправлять в положительную сторону или это только останется в мечтах.

Не увидела

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "РЭМП" Железнодорожного района (Россия, Екатеринбург) - АЦКАЯ САТАНА!

грязь, жесть, ад, мрак, отключение воды и неотключение отопления.

Екатеринбург