03.11.2012 | положительный отзыв
Группа компаний АНТАРЕС

Отрицательных сторон особо то и не заметил
Компания очень маленькая, но впалне и вполне достойная. Я работал там больше года, даже ближу к двум. Работал менеджером по документооботору. Коллектив - всего несколько человек, НО, эти несколько человек - действительно очень похожи на семью. Я нашел отзыв моего коллеги Виктора вот по этой ссылке http://sorera.ru/viewers/singleCR.php?id=2919&cId=66755 . Там описано все подробно. Я подписываюсь под каждым словом в этом ... Подробнее>>

26.03.2017
Антарес Осторожно agentovZdes.net мошенники с недвижимостью

Схема мошениства простая - компания выставляет фиктивные объявления об аренде жилья, домов и квартир с не существующими фотографиями и адресами. Сам лично проверял ни одного дома по указанным адреса не существует. При обращении в агентство якобы они бронируют вам жилье и просят перевести им 2500 или больше по договору оказания услуг. Но как только получают деньги то сообщают что Подробнее>>

17.03.2017
Антарес

Почему ни один из оставивших положительный отзыв и тех, кто так доволен своей работой в "Антарес" не сказал, чем же все-таки они там занимаются. Ничего конкретного, только расплывчатые фразы " замечательный коллектив, зарплата и т.д." И не сказали, устроились ли на ту должность, на которую приходили. Я была на собеседовании. Помню, что когда позвонила, уточнтла не продажи ли это, девушка раздраженно и смеясь ответила "какие продажи, работа в офисе, вы хоть прочитали о вакансии". Пришла на собеседование. Очень непонятный офис (страшный) сидят девочки 3 и только принимают звонки таких же как и я. Больше никого и никаких кабинетов, хотя вывеска, Подробнее>>

12.03.2017
Антарес Острожно baza.com.ru мошенники с недвижимостью

Эта компания якобы варианты размещения и аренды недвижимости, на самом деле никаких подобных вариантов у них нет, В интернет ресурсе размещают фотографии не существующих обьектов - затем производят якобы бронирование а потом высылают вам договор на 2 500 рублей якобы за свои услуги, После его оплаты - вам сразу звонят и говорят что такого варианта у них нет в наличии Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Антарес»

Описание вакансии на сайте не полное. Оно и понятно, чтобы сразу не отпугивать- график оказался 5/2 по 10 часов (!!!) с плавающими выходными (т.е. не видать вам два выходных подряд). Весь хостел (~28 номеров) это всего 3 человека (Управляющая, её Зам. и администратор) - Вы и админ и менеджер по бронированию и рекламщик. ЗП 100 р/час (т.е. минималка) - При занятости 5/2 по 10 часов (При норме 40 часов в неделю вместо 50ти)- Озвучено было: 20 000 руб/мес (т.е. это уже с переработкой). От стандартных вопросов про премию, бонусы, выплаты во время стажировки Управляющая увиливала и в итоге отказала в дальнейшем сотрудничестве! Мол "много вопросов задаете"! Сами судите, адекватно так поступать или нет. Соискатель максимально пытается разузнать об условиях в фирме, в которой ему работать и приносить этой фирме прибыль, а тут так реагируют, словно это так оскорбительно, ... Подробнее>>

26.01.2017
ООО Антарес 35

Кидают на деньги,говорят что нету - хотя деньги фирме были переведены.Впервые месяцы работы зарплату задерживали на несколько дней,чем дольше работал - тем больше задержка зарплаты(работал по договору подряда в котором четко указано 15 число выплаты зарплаты).В итоге за последние месяцы работы была заплачена только половина зарплаты за месяц. А когда стали звонить и интересоваться - "когда-же выдадут вторую половину" - Подробнее>>

11.01.2017
Антарес

Проработав там 2 месяца мне заплатили всего 2000!!! Вице президент сказал что якобы я плохо работаю много не дозвонов!!! Так что не ведитесь на это все это секта и разводилово!!! Я потеряла 2 месяца(( Подробнее>>

05.12.2016
ООО ЧОО " Антарес "

К сожалению эта организация обманывает своих охранников.Работал в октябре по 14,15 часов, расчитывал на то что заработал (13500 р).Вместо этого 6000. Ненашев Денис Андреевич только обещает.Делайте выводы. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТФК Антарес

Ребята будьте бдительны,так как мнрго было размещенно нелестных отзывов о Стадникове О.О. и его шарашкиной конторе ТФК"Антарес",он с ул.Есенина 116/1 офис 703 переехал,теперь он находиться г.Рязань ул.Радищева 61,сами понимаете зачем он сменил адрес,для того чтобы заманивать к себе людей.Внимание!Если вы приходите на собеседование и вас там встречает молодой человек с именем Стадников Олег,не вздумайте туда соваться,хотя собеседование может и не он проводить,вообщем если вы пришли на одну вакансию,а вам резко предлогают другую и говорят про хорошие еженедельные выплаты,не вздумайте выходить,это сетевуха и развод полный.Берегите себя!Так же он может переезжать по другим адресам,раз уже переехал,возможно и отсюда переедет,обращайте внимание на имя Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТФК Антарес

Жители Рязани будьте бдительны кто ищет работу, про Есенина мы уже все в курсе что туда ходить нет смысла! Там теперь и офиса нет переехал офис на Радищева 61!!!!! Поэтому теперь он там специально переезжает народ не едет все уже знают что развод там!!!! Поэтому не ведитесь как услышите по телефону улица Радищева не едъте туда потеряете время своё хождениями по квартирам и приставая к людям с НПФ или ещё что нибудь впаривать Подробнее>>