25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - Продажа рецептурных препаратов без рецепта, отравление массовое асептолином!

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я Наталья Алексеевна жительница кирзаводского массива хочу пожаловаться на АПТЕКУ СОЛНЫШКО на ударной. В аптеке торгуют всем подряд без рецептов, бронхолитин по 10 флаконов берет сосед и рецепт даже не спрашивают!!! Торгуют ассептолином пол массива потравилось этим раствором а они продолжают его продавать!!! У меня племянница неделю назад купила там таблетки Голдлайн ей там посоветовали...от них случились Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Солнышко - Ужас

Так вот пока мы его ждали увидели такую картину. Молодой человек, который работает там стоял в компании молодых людей, к нему неоднократно (при нас 2 раза) подходили какие то его друзья, один принес с собой некий напиток-он его отпил, потом подошли девушки, с еще не определенного вида напиткам, судя по состоянию девушек это был не лимонад... Так вот в каком Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Д / с "солнышко" - Воспитатели изверги

Эта история конечно давняя, но! как-то моя подруга пришла за ребёнком в детский сад (пришла раньше. т.к. им нужно было успеть к врачу) заходит в группу, а там все дети сидят с ЗАКЛЕЕНЫМИ СОТЧЕМ РТАМИ!!! ( Подруга, мягко говоря была в ШОКЕ! на ответ что происходит воспитатель (Литвинович Юлия Ивановна): спокойно ответила, плохое поведение, слишком громкие. а у меня сегодня голова болит!... Вообщем Подробнее>>