Д / с "солнышко" - Воспитатели изверги

Эта история конечно давняя, но! как-то моя подруга пришла за ребёнком в детский сад (пришла раньше. т.к. им нужно было успеть к врачу) заходит в группу, а там все дети сидят с ЗАКЛЕЕНЫМИ СОТЧЕМ РТАМИ!!! ( Подруга, мягко говоря была в ШОКЕ! на ответ что происходит воспитатель (Литвинович Юлия Ивановна): спокойно ответила, плохое поведение, слишком громкие. а у меня сегодня голова болит!... Вообщем ребёнка из этого садика естественно перевели в другой Дет.сад. Недавно произошёл ещё один случай, но уже с моим ребёнком. Как-то привожу ребёнка домой, а у моей девочки огромный синяк на плече, спрашиваю, что случилось молчит, а сама аж вся трясётся от страха.. потом прихожу за ней а у неё на лице два красных пятна, (я ещё подумала. так на подщёчину похоже) после распросов, моя дочурка созналась, что её воспитатель (опять же Литвинович Юлия Ивановна) ВЛЕПИЛА МОЕМУ РЕБЁНКУ ОПЛЕУХУ за то что та ПРОСТО ОТКАЗАЛАСЬ ЕСТЬ!... это же просто кошмар какой-то!!! каким-образом такие "воспитатели" попадают в Дет сад????????!!! и почему несмотря на многочисленные жалобы они продолжают там работать?

17.09.2014 | положительный отзыв
Солнышко Сеть Аптек отзыв сотрудника Мамино Солнышко

Мамино Солнышко:
Впервые сталкиваюсь в данной аптеке с хамством фармацевта,а хожу сюда регулярно,каждый месяц покупаю одни и те же лекарственные препараты для поддержания здоровья. 03 июля,как обычно,после рабочего дня зашла,но, как обычно, уже не получилось!Тут тоже писала reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Фармацевт у которого не было бейджика была не в духе. С первых нот в тоне послышалась озлобленность на всех кто тут ходит и топчет! Попросила пробить нужные лекарства и в конце добавила,что желаю приобрести пластырь,наш отечественный,который продается поштучно,на вопрос сколько-отвечаю 10 шт. Пробивает. Замечаю на витрине не самую дешевую серию косметических средств фирмы Vichy,прошу дать мне дезодорант, на что она достает первый попавшийся в руки и подает,я её останавливаю и прошу рассказать чем же они отличаются,все таки покупать кота в мешке за 913 рублей не хочется. Слышу,что она ничего не знает и вообще я задерживаю её глупыми вопросами. Прошу дать второй вид дезодоранта,дабы разобраться самостоятельно,и тут,я узнаю о себе столько нового. Считаю неприемлемым ни в какой сфере обращения продавца к покупателю,которые я услышала-как то: молчать, я уже с вами разобралась, считайте сами сколько вам нужно, я не знаю чем они отличаются, вы должны знать,что берете,а не меня спрашивать и т.д.

Россия, г Москва, ул Сельскохозяйственная, д 17

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Солнышко / НПП Солнышко

Давно сотрудничаем с этой компанией, заказываем оптом медицинские приборы и физиотерапевтические аппараты. Предприятие за всё время показало себя только с положительной стороны. Заказы оформляют быстро, доставляют в срок. Все приборы качественные, стерильные и исправно работают. И что самое приятное, у них проводятся, постоянные, скидки на оборудование, например в этом месяцы мы приобрели набор со скидкой почти в пол цены. А в него , между прочем, входил кварцевый ультрофиолетовый облучатель и магнитон. Надеемся, и дальше, на такое сотрудничество) Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Voxys

Обман. Слишком много требований за малые деньги. В объявления обещают горы, по факту фиг.
Нормальный коллектив и зп вовремя

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании Ооо ПЭК

классный коллектив, много интересных и разносторонних личностей. я работаю третий год. пришла оператором на склад, в прошлом году перевели в офис. стала менеджером по работе с клиентами. работы конечно побольше стало, но и оплата труда прилично выросла. пока всем довольна. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солнышко о компании ГраСС

классный новый офис, дешевая вкусная еда, есть возможность самому планировать свое время в офисе, если задержался, то на следующий день можешь на удаленку уйти! Ребята молодые в коллективе! Веселые! Особенно направление КЛИНИНГА!
далековато, но есть и транспорт служебный ( если совсем без вариантов, а так можно с коллегами добираться!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «солнышко» о работе в компании

солнышко:
Узкие коридоры,похоже на муравейник. Ото всюду слышны разговоры. В отделе телемаркетинга, по - моему,работают одни пенсионеры. Я понимаю почему. Белая часть зарплаты- 9 тыс.рублей.

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Выманивание денег

С дочкой наблюдались у лора, Бабкина О. В, 2 месяца. За каждый прием платили 1200 р. Эти приемы были через 1-2 недели. Назначали недешевые препараты. Врач ставил насморк аллергический. В результате, когда мы попали в больницу на скорой, то нам сразу бесплатно сделали рентген носа. Оказалось аденоиды 3 степени. Лечение только оперативное. Когда я позвонила этому лору, рассказала, что мы в больнице лежим, высокая температура, может вы посмотрите нас, на, что он в грубой форме ответил: "А от меня вы, что хотите?". Получается, зачем я лечила ребенка совершенно Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Солнышко - Про аденоиды

Чтобы уточнить есть ли у ребёнка аденоиды необходимо сделать нужное обследование. Рентген не является точным исследованием для установки степени аденоидов, потому, что слизь на аденоидах во время рентгена не видна и поэтому ставят третью степень аденоидов, а там только может быть первая. Поэтому необходимо делать эндоскопию у отоларинголога. Интересно, врач Бабкин О. осматривал ребёнка с помощью эндоскопа?Аденоиды можно хорошо увидеть и определить степень с помощью этого исследования. Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Неправильный диагноз

Были на приёме у врача педиатра 19.12.2016 г. с малышом 4-х месяцев. Так как у нас в с. Ашитково врача нет детского, поехали в город. Думали к платному поедим, всё посмотрят, хорошо послушают. У нас за день до этого была температура 38, 3 и сопельки, температура снижалась после "Нурофена" до 37, 2. Малыш периодически подкашливал, из-за этого и поехали срочно в ПЛАТНЫЙ ЦЕНТР. Приехали, приём вела врач Хромова. Рассказав нашу причину посещения, врач сказала, что надо ехать в ИНФЕКЦИЮ, на что я сказала, что не согласна. Я говорю Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Солнышко - Унижение клиентов

Были на приёме у кардиолога 24.06.16. Записали заранее, с грудным ребёнком! В итоге приехали к своему времени и ещё 40 минут сидели ждали своей очереди! Администратор вместо того, чтобы извиниться, нахамила нам и сказала типа сидите и ждите своей очереди. Мы оставили отзыв в книге жалоб и предложений. И в итоге звоню им 27.12.16, чтоб записаться на приём к хирургу и что вы думаете???? Мне отказывают, т. к. я оставила плохой отзыв, и как выясняется грубила персоналу! Замечательно! Вместо того чтоб разобраться с администраторами и научить их вежливости, Подробнее>>