22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Пришлось срочно переезжать за границу и в спешном порядке продавать квартиру. Эту компанию посоветовали знакомые, сами отдавали на выкуп квартиру. Позвонил в офис, мне сразу предложили вызвать оценщика. Когда цена устроила, даже предложили аванс. Не думал, что выйдет настолько все быстро. Свои деньги получил менее, чем через неделю после обращения в Столичный центр

Россия, Москва, г. Москва, Проспект Мира, дом 40 Бизнес-центр «Регус Проспект Мира», 8 этаж

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Realty Assistent Home "Столичный центр по выкупу недвижимости"

Хотела продать квартиру, но из-за ипотеки и проволочек с долями ушло бы много времени на исправление и оформление документов. Деньги нужны были срочно и я обратилась за консультацией в Столичный центр. Получила все ответы и они согласились выкупить мою квартиру. Цена немного ниже рыночной, зато в короткие сроки и без возни с документами. Все сделали сами за неделю, деньги получила сразу

31.03.2022
Ashtons International Realty

Компания существует только с мая 2021 года! [Р.] бывший сотрудник BlackWood и Penny Lane нахватавший «базы». [К.] его помощница опыта в недвижимости не имеет! Отвратительное отношение к клиентам! Сотрудников обманывают, зп 15 тыс, с циан клиентов распределяют по сотрудникам не честно. Обзвон базы и выявление, показ осуществляет все сам сотрудник. Это [censored] друзья! Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости ST Realty отзывы

Яна Мишина:
Добрый день! Очень негативные впечатления по итогу оставила менеджер Харлашина Евгения Александровна! Я изначально озвучила задачу и свой капитал на ПВ, к сожалению не удалось получить одобрение по ипотеке, т.к. взнос только 10%. Евгении я сказала, что дополнительные средства мне взять негде, пока приостанавливаю процесс и к весне 2021 г. вернусь к данному вопросу! Но она обманным путем сказала, что есть квартира в доме, который сдается (это было в пятницу), цена приемлемая, давайте пробовать! Я согласилась, т.к. действительно было предложение было интересное! В пн. я написала ей, что нам с мужем нравится этот вариант и цена хорошая, на что она ответила сейчас я Вам перезвоню в 12, подала новую заявку в Сбербанк, НО не на эту квартиру, а на первую, которая была забронирована, по которой были отказы с ПВ 10%. Мне одобрил Сбербанк, НО с ПВ 15%, мне перезванивает Евгения и говорит, ура, нам одобрили, Вам всего лишь надо найти 363 000 руб., у Вас же есть муж, есть мамы и родственники и вообще возмите потреб. кредит...это ТАК сегодня работают в сфере продаж??? Я вроде бы русским языком сказала, что у меня нет доп. средств! Осадок очень неприятный! К сожалению

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22

11.02.2022
Ashtons International Realty

Мыльный пузырь! Ужасная компания и старший недоброкер Екатерина, хамка, обманула и не выплатила мне зп! Сама только 2 3 года в недвижимости, а возомнила себя великой гуру. Роман руководитель, закрывает глаза, из за личных взаимоотношений с е. зп выше 35 т. не ждите. Вранье! Нет своей базы клиентов! Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Столичное агенство недвижимости и инвестиций «Retail-Realty»

Сейчас большинство тех, кто сдает квартиру в аренду, заключают договора по доверительному управлению этими квартирами. И я не исключение))) В мск сдаю свою квартиру. но техническими вопросами, срочными вызовом сантехников, электриков и др спецов (если нужно) занимаются специалисты компании Ритэйл-риэлти. У меня в ними договор, условиям более чем адекватные. Это агентство на рынке не новички, знаний и опыта хватает. За состояние моей квартиры они следят, а также контролируют все арендные платы. К слову мои адекватные жильцы - это агентства заслуга, они мне их нашли.

Россия, Москва, секрет

10.06.2020 | положительный отзыв
Компания Astoria Realty - положительный отзыв

Marcelodot:
Интернет-магазин LUSTRO является одним из лидеров в Свердловской области с 2013 года по предоставлению высочайшего сервиса для наших Клиентов и предлагаемому ассортименту световой техники для дома и улицы.

Екатеринбург

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв Риэлти Гайд "Realty Guide" Менеджер отдела Аренды.

Коллеги, многие спрашивают как у нас дела в это непростое время) Подробнее>>

12.10.2021
Caspian Offshore Construction Realty

В этой компании могут уволить легко даже если у вас нет никаких нарушений и вы получаете премию :Компания присылает вам уведомление что не нуждается в ваших услугах ссылаясь на то что закончился контракт и за этого там постоянная текучка людей Спрашивается зачем увальнять человека без нарушений с его стороны в односторонним порядке? Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VSN Realty

Испытательный срок сложный, справляются не все. Подробнее>>