20.07.2020 | отрицательный отзыв
Двери ЮГ отзывы - Не рекомендую связываться

Категорически не рекомендую связываться с этой фирмой. Во-первых, у них проблемы с обратной связью. Мое сообщение с вопросом на сайте было проигнорировано. Во-вторых, вызванный замерщик очень сильно опоздал. В-третьих, я устала ждать дверь. Мне обещали, что всё будет доставлено в течение двух недель, а ждала больше месяца. В итоге общаться с представителями фирмы пришлось чуть-ли не матом. Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
24.11.2014 | отрицательный отзыв
Fotos - Лучше с ними не связываться

Моя первая покупка была в 2003 году, тогда это еще был малоизвестный магазин, цены были низкие, но вот с временем доставки уже тогда было плохо, ко мне ни разу не приехали вовремя за 5 лет. В течении 3 лет покупал исключительно в Fotos-е. Со временем все чаще стали перезванивать после заказа и говорить что товары нет, потом стали периодически забывать Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Лучше с ними не связываться

На картинке одно но на самом то деле когда мне пришло увидомление о получении посылки заказ на 88 гр на бланке 121 гр нокогда я начала платить у меня ещенапочте взяли 10гр в общем 59 гр стоит товар 29 гр за пересылку =88 +29сервисный сбор+39 клубный взнос (на фиг... оно мне нужно???) и скидка5.90 в общем 121 гр и почта Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Славянский стиль отзывы - Никогда не связываться

Никогда не встречала подобного отношения к клиенту ни в одной из компаний во всех сферах деятельности. Я бы хотела искренне посоветовать всем тем, кто читает эту страницу и решает для себя, покупать ли двери в этой компании, никогда не связываться с "Дверным стилем". Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Заказал окно, по номеру телефона проконсультировали, мастера компании сделал замеры, а дальше начались проблемы. Сначала по истечению срока заказа, долго не мог связаться с организацией, когда уже вышли все сроки, приехали установщики, оказалось, что окно не подходит по размерам! Причём выставили меня виноватым! Не рекомендую с ними связываться. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Супермаркет Окон отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Я подала в суд на эту контору, так как мне здесь установили 3 окна в квартиру просто отвратительного! Менеджер, которая всё согласовывала, была просто отвратительной хамкой! Монтажники тоже криворукие, не смогли свою работу сделать нормально. Так что не рекомендую эту компанию - не связывайтесь с ней! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Адамант - Настоятельно не рекомендую связываться с адамантом

ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! УЖАС. Тут и говорить много не нужно, да поможет вам гугл... Настоятельно не рекомендую связываться с адамантом! Дешевле выйдет!!! Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Не советуем связываться с ними

Заказали 5 окон в этой фабрике. Одно окно они сделали ровно в два раза меньше мы его вернули. И вот уже зима. 8 месяцев прошло и они не хотят переделать окно ни вернуть деньги.

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Чпуп алексметаллстрой - Лучше с ними не связываться

Обратилась в АлексМеталлСтрой в середине ноября 2011года. Заказала у них маленький торговый объект 2*2 кв. м. (максимум) с козырьком. Обещали, а именно сам Алексей тел. 80447950000, 80255200000, за неделю. В итоге уже март месяц, а это маленькое сооружение стоит недостроеным на рынке. Сваю часть договара (хоть и устного) я выполнила, сумму, названную Алексеем, ему заплатила. Подробнее>>