Евродизайн отзывы - Не рекомендую с ними связываться

Автор: Илья Комягин

Заказал окно, по номеру телефона проконсультировали, мастера компании сделал замеры, а дальше начались проблемы. Сначала по истечению срока заказа, долго не мог связаться с организацией, когда уже вышли все сроки, приехали установщики, оказалось, что окно не подходит по размерам! Причём выставили меня виноватым! Не рекомендую с ними связываться.

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Холодные окна

Просила поставить такие окна, чтобы было теплее. "Да-да, мы делаем теплый монтаж!" - заверили меня. Итог: с новыми окнами холоднее, чем со старыми, которые уже были все в щелях. Включаю обогреватель почти каждую ночь, дома очень промозгло! Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Ужасный персонал

Сто раз пожалел, что обратился сюда за окнами, работают некомпетентные менеджеры, не знают стоимость установки и материалов, озвучивал разную цену, а монтажники так вообще грубияны, приехали устанавливать, накосячили, у них лопнула пена и попала на дорогой диван, вместо того, чтобы извиниться, нагрубили и уехали. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Очень недовольна

Заказывала тут установку одного пластикового окна на свою кухню. И очень недовольна этими товарищами. Окно промерзло уже на второй день (покрылось внутри конденсатом), и уже немного перекосило подоконник. Знала бы если раньше, что они так ставят, то ни за что бы сюда не обратилась. Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Просто ужас

Обратилась в фирму эту за установкой и изготовлением окон, приехал замерщик все замерил и уехал, окна я ждала месяц! После кучи звонков окна мне все же привезли, но они не соответствовали размерам, болты (или как это называется) еле касались стены, с каждый стороны напенили как минимум см 10 пены, к моменту установки первого окна муж пришел и, был в шоке. Выгнали этого рабочего и начали разбираться с фирмой, нам это ничего не дало, поэтому пришлось вызывать знакомого, он закладывал часть окна. Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Делайте выводы сами

Если вас не поджимают сроки, обращайтесь. Со сроками тут полный бардак. Нужно было купить 3 позиции. Позвонил, сказали все есть в наличии, оплачивайте и можете забирать. Тут же оплатил, на следующий день поехал забирать. В наличие ничего не оказалось. Первую позицию пообещали завтра, потом через неделю. В итоге, прождав 3 недели, я поехал забирать заказ. Предварительно позвонил уточнить, точно ли все оформлено и можно забирать. Уверили, что все точно можно забирать. Приезжаю, товар не оприходован! Нужно еще 1, 5 часа подождать. Делайте выводы сами. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Не обращайтесь

Заказал в офис сетку "анти пыль". В предварительном диалоге пытался выяснить насколько сетка реально защищает от пыли - никакой конкретики, размытые фразы и без аргументированное убеждение, что защищает. Поставили. Размер ячейки 1х1 мм. Пыль летит с прежней прыткостью. Обговорили замену на "анти пыльцу" с доплатой, естественно. Мастер вроде как сможет приехать только через 2 дня. Бог с ним, пускай хоть так. В назначенный день со мной никто не связывается, пишу руководителю Андрею, мол когда приедет сотрудник? Ответ: "Мастер должен сам вас набрать используя свое время и занятость". Время Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Не буду рекомендовать

Однозначно не буду рекомендовать данную организацию. Заказывала москитные сетки. Приехал молодой человек, сделал замеры, договорились о цене 700руб за шт. и, что он изготавливает две сетки на балкон и одну на кухню. По факту- изготовили две на кухню и одну на балкон. Парень сказал, что перепутал и предложил купить дополнительно сетку за 350руб. на балкон, на, что я согласилась. Договорились, что он мне перезвонит. Естественно мне никто не перезвонил и на мои звонки никто не ответил. Позвонила менеджеру данной организации, мне сказали, что сетку изготовят за 350руб. так Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Явно нечисто

Отвратительно Купила у них москитную сетку, сдуру приняла под честное слово без накладных и сертификатов (по работе) (якобы забыли). Уже неделю названиваю, все обещают, трубки с моих номеров не берут, только с незнакомых. Уважаемые представители данной компании! Я напишу отзывы о Вас где только можно, а еще подам в налоговую маячок! И простым гражданам не советую - явно нечисто, непонятно, что Вам поставят! Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Научите разговаривать с клиентами

Позвонила по номеру 89821815999.Взял трубку мужчина, хамское отношение к клиентам! Уважаемое руководство, научите разговаривать своих подчинённых нормально с клиентами! А то смелые там такие сидят, позволяют себе посылать куда подальше клиентов! Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Евродизайн отзывы - Лохотрон, лукавство и хамство

2 раза звонил что бы прицениться. Оба раза сказали что сетка на окно 500 рублей изделие. Приехал замерщик ни маски ни перчаток нет. Потом выясняется, что 500 рублей 1 м. кв. изделия. А у меня типа изделия больше 1 м. кв. Звоню уточнить, что за лукавство, при общении умышленно они упускают уточнение "за м. кв. ". В ответ ни чего не стали объяснять, начали дерзить, "да успокойтесь вы", "или вообще сюда больше не звоните". Возомнили из себя монополистов. Я предпочел больше не звонить! Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв о работодателе «Евродизайн»

Работала в отделе сопроводительных документов на складе. Нигде еще не видела такого отстутствия порядка среди сотрудников. Рабочий режим полностью отсутствует,творят что хотят. Отдел кадров набирает на работу неизвестно кого. Сотрудники могут спокойно придти на работу в состоянии алкогольного опьянения....и их допускают к работе! ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Сотрудники могут спокойно в состоянии алкогольного опьянения полезть в драку по белой горячке с другими сотрудниками(пьяный кладовщик взрослый мужик на оператора ОСД девушку). НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ,ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. И еще,после такого поведения сотрудника на рабочем месте,как выход в состоянии алкогольного опьянения и драка,ничем не наказуема в этой организации. Все спускается с рук. Не советую адекватным нормальным людям туда устраиваться на работу,это опасно для жизни.
Затрудняюсь сказать ... Подробнее>>

15.03.2018
ЕвроДизайн

Осторожно!!!!!Обещает много директор.Сам директор врет работникам про зарплату а покупателям про то что товар скоро будет!Деньги берет и раскидывает по своим долгам.Будите выпрашивать свои копейки.Выручки нет.Он будит прятаться от клиентов а вы будите краснеть,а на вас будут орать покупатели где наш товар. Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «Евродизайн»

Вроде крупная компания, а офис себе нормальный снять не может. Какая-то контора для бомжей. Сотрудники тоже удивительные. При отсутствии дресс-кода позволяют себе ходить на работу в шлепках, коротких пляжных платьях. С курением там вообще по ходу беда- толпами бегают. Перед собеседованием совсем молодая девушка hr попросила еще раз написать про себя всю инфу ( зачем им это? Все и так в резюме написано). Все мои родственники, их телефоны, где работают, есть ли у меня машина, какая и пр. Блин, я еще даже на первичном собеседовании не была, а они уже собрались меня проверять???? Собеседование прошло за 10 минут. В основном говорила я. Ни слова о вакансии. Мы вам позвоним. Обратно идти было страшно))) Промзона, кругом гаражи, стройка, лица нерусский национальности. Странное место.
Одна из крупнейших компаний по оптовой продаже строительных и отделочных материалов ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Евродизайн»

Если вы хотите за 30 т.р торговать кирпичами на стройке, то вам сюда. Первый раз вижу компанию которая предлагает менеджерам, попасть на стройку любыми путями, найти прораба и попытаться продать стройматериалы. С виду нормальные люди но идея бредовая....
наверное есть если поискать ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Евродизайн

Устроилась на работу в эту компанию, которая занимается пластиковыми окнами, когда проходила обучение в одном из их офисов, заметила определенную нервозность персонала (я учусь на психолога). И через две недели поняла с чем это связано... После 4 дней обучения я вышла на работу в главный офис, в котором меня ждала встреча со старшим менеджером, которая сразу начала на меня сбрасывать Подробнее>>