08.07.2015 | отрицательный отзыв
Аренда посуточно - Мошенник иван горденев - он же виктор кудряшов.

В авито он называется Иван Горденев тел. 89059727212. Никому ничего не сдает, просто собирает деньги. Оплатила бронь квартиры посуточно, у него их несколько в рекламе, у меня уточнял адрес который интересут. Спустя два дня попросила мужа тоже позвонить попытаться забронировать в эти даты, потом сестра звонила. "Без проблем, " сказал, "числа свободны пока. Присылайте денег на телефон!". Я правда на Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве»

Убили зря время. Заказали 28 метровый локоть на 4 смены (4 дня по 8 часов). Быть на объекте нужно в 8 утра. Исполнитель выходит на связь в 11, говорит что попал в ДТП, при этом бригада не погла дозвонится с 8 утра до 11 - вне сети. По обещал скидку и что может подать машину на 13-00, опадал на час и прислал телескоп 16 метровый который клялся что тут 18 метров. Работают ребята....
Низкие цены ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: для сотрудников аренда автомобиля 50% отрицательная сторона компании: Кидают во всем! Премию не платят, ищу повод что бы ли Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владмимр о компании Аренда Авто

зарплаты ниже рынка, указанная на сайте поиска работы будет еще уменьшена на четверть в трудовом договоре и будет с большими задержками выдаваться черным налом. руководство - гавно полнейшее,работников за людей на считают,текучка низшего звена зашкаливает,все работают по полгода и бегут с долгами. офис в жопе, от метро кунцевская идти 20 минут пешком. премий никогда нет, отпуск только в разбив по 2 недели в год, т.е. вообще не вариант, не отдохнуть. сотрудники в офисе сидят как в банке без кондиционера. Не делайте ошибок в жизни, никогда сюда не приходите.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Одо бенигия - Навар на рабочих, аренда в убыток

ОДО Бенигия набирая на работу рабочих обещает норм заработную плату.И что в итоге проработав месяц они платят копейки, да и ещё с задержкой (10-20 дней).При увольнении, работнику не выплачивают расчёт!!!Очень не адекватны при сдаче техники в аренду!!! Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Аренда Авто": отзыв сотрудника

В сезонный рост спроса, например перед майскими или нг, растет спрос и не хватает техников. Но это всегда проблема прокатов (в прошлом месте было так же). Зато если появляется сверхурочка, она оплачивается дополнительно. Перспективы роста сомнительные, как по мне. Административный персонал пару лет назад был заменен на неплохих ребят из vw, они достаточно бодро со всем справляются и видимо никуда уходить не собираются, а расширение бизнеса я не вижу. Все стабильно, поэтому ищу сейчас варианты для карьерного роста дальнейшего
Хорошо, что я столкнулся с этим сайтом и отзывами о компании в которой 2 года работаю, только сейчас, а не перед или во время трудоустройства)) Я прочел все предыдущие отзывы, последний на текущий момент 2021 года. Я к счастью, не застал тот период. Видимо там было весело, но не для всех. Могу сказать, что видимо с тех пор произошла реформы в компании, но большинство из тех проблем, что озвучены ранее я не встречаю. Коллектив не идеальный, есть люди, которые мне не нравятся но это норма для компании средних размеров. В ...

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Аренда - Обман

кто то выставил обявлени об аренде квартиры № 103236749 и указали мой тел. номер и имя. Прошу удалить это обьявление. И обеспечить безопастность от не корректных обьявлений! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Садко Аренда"

Безответственный, истеричный работодатель по отношению к своим подчиненным, выплачивает с большой задержкой, не все и не всем. Наплевательски относится к проблемам людей которые их окружают. Мошенники и махинаторы. В кадровых агентствах города эту фирму знают, можете поинтересоваться о большой текучке. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто» кидалы и мошенники (Москва)

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и Подробнее>>