Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто» кидалы и мошенники (Москва)

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают. В день свадьбы, в назначенное время машины не было. Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто»

--- ... Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Бизнес - авто - Аренда автомобилей и микроавтобусов

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами Подробнее>>

17.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «АллТранс» - аренда и заказ микроавтобусов

Стабильная, спокойная работа. Зарплата нормальная. Новые машины.
Нет ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «АллТранс» - аренда и заказ микроавтобусов

Нет ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««АллТранс» - аренда и заказ микроавтобусов»

Кстати на сайте vsevoditeli.ru можно подобрать нормального водителя и арендовать автомобиль не сильно дорого. ... Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда автомобилей Mercedes-Benz в Киеве

Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.

16.05.2008 | отрицательный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Кидают во всем! Премию не платят, ищу повод что бы линять. Сотрудникам обещают золотые горы, на самом деле ничего! Водителям не платят за выход в ночную смену, за задержки на работе, в случае не выхода в не рабочее время увольняют. Много обязанностей и обязательств за минимум денег. Постоянная текучка кадров в техническом отделе(водители) и менеджеры. Не выплачивается премия(4000руб) за опоздания на работу, короче за все что только можно!!! К сожалению всё описать не возможно, но этого достаточно!!!

19.06.2010 | отрицательный отзыв

Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.

21.10.2012 | отрицательный отзыв

Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.

20.12.2012 | положительный отзыв
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Псевдоним» о работе в компании

Псевдоним:
Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам. На данном сайте обубликованы негативные отзывы, примерно 1 отзыв в два года. Я не идеализирую Компанию в которой работаю. Компания, как и человек, растет, развивается, допускает какие-то ошибки. При этом мы их обнаруживаем, исправляем. Кто написал негативные отзывы я знаю. Это реакция на действия в отношении их. Так в отношении человека, написавшего отрицательный отзыв, ведется расследование, инициированное Компанией в связи с использованием им автотранспорта Компании в личных целях и воровстве денежных средств. Гланое достояние Компании - это люди, работающее в ней.