За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и Подробнее>>