Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто» кидалы и мошенники (Москва)

Отрицательные стороны

За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают. В день свадьбы, в назначенное время машины не было. Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аренда автомобилей и микроавтобусов «Бизнес-Авто»

Отрицательные стороны:
За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают. В день свадьбы, в назначенное время машины не было. Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.
Плюсы в работе:
--- ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе ««АллТранс» - аренда и заказ микроавтобусов»

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Кстати на сайте vsevoditeli.ru можно подобрать нормального водителя и арендовать автомобиль не сильно дорого. ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая зп, отвратительное отношение к сотрудникам, остались только отрицательные впечатления

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование проходит очень странно, кадровик абсолютно не владеет информацией по должностным обязанностям и условиям оплаты труда. Планы повышают каждый месяц, такое впечатление, что выплатив премию один раз, делают все чтобы больше не платить. Угодить коммерческому директору не реально, как бы ты не сделал найдет к чему придраться

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

04.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «анонимно» о работе в компании

анонимно:
Отрицательные стороны:
все!Зарплата маленькая под новый год всех сотрудников кинули с з/п пытались ввести дрес-код это при условии что зимой половина машин не заводятся и ездий заводи.постоянно задерживают на работе помню с 2/2 перескочил на график 5/2 и освобождался только к 10 а.ж рабочий день начинается с 8:30 заканчивается по факту 10:30 вечера для всех.вообщем в ценр офисе не вариант работать нарушений по ТК просто тьма водители меняются чють не каждый день. Что касается Розе это отдельная а то что еврей жадный это да привез в офис детское автомобильное кресло старое и теперь дает его в аренда вообщем так на подработать будет норм но упаси вас господь попасть на перегоне Тахо Бумера или Экуса в ДТП при такой з/п в долгах повязните

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
зарплату приходится выбивать из Розе мольбами. Ужасные условия труда, подставы на каждом шагу.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

08.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Псевдоним2 Псевдонимов» о работе в компании

Псевдоним2 Псевдонимов:
Отрицательные стороны:
Маленькая зп, неуважение со стороны начальства, широкий круг обязанностей, неоплата за сверхурочную работу, неприятный коллектив. Одни минусы, плюсов нет.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

21.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководящий состав морально беден . Розе А.С.(ген.дир.) - жадный еврей, экономит даже на кофе для сотрудников. С.А.С.(его зам.) - злющий дедушка. М.И.С. - хамливая женщина. С глав.бух Н.О.Б. были разноглассия.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

19.06.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство отделов вешают все свои обязательства на нижестоящих сотрудников. Премию сокращают не посредственно в день выдачи, и выдается в открытых конвертах.Увольнение происходит в один день. Семейным с маленькими детьми лучше не устраиваться поддержки ни какой.

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аренда Авто, ООО, компания по прокату автомобилей - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Собеседование прошло без анкетиравания. Не чего не спрашивали. Сказали что через пару дней свяжутся. Связались. Сказали что приезжаете на обучение. ( мои доки еще не видели ). На второй день попросили документы, отсканили, отправили в офис. На следующий день я пришел и мне сказали что принято решение что вы нам не подходите. Хотя говорили что вот уже оформляют в на штат! На вопрос почему не подхожу? Ответ меня порозил : ну вот так вот. Супер. И это типа стабильная, салидная большая компания! На второй день у меня вообще из кассы пропала 1000р . А потом этот п*****€ полодил туда эту 1000. Решил меня подставить. Вот так там и относятся к новым кадрам. Вообще политика компании плохая. Пугали меня полиграфом. Отношение плохое. Собеседование проходило не так как везде. Они делают все на оборот! Если в дрегие компании приходишь, они сначало проводят анкетирование, проверяют документы... То тут все на оборот. Не идите туда работать! Обосрут так же как и меня обосрали. Компании и сотрудникам ставлю 0 ноль! Колл 1 это очень для них много!

Москва, Новоясеневский проспект, 8

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>