За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают. В день свадьбы, в назначенное время машины не было. Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.
нет
За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт. Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За две недели до свадьбы позвонил и договорился об аренде Mercedes Viano черный, менеджер припросил зарегистрировать заявку через сайт.
Вечером пришло письмо с вопросами, куда и когда, странно, что они не прочитали эту информацию в заявке, в общем, договорились, что предоставят машину утром и оплата на месте, предоплата не нужна. Сказали, что звонить им не надо и напоминать и сами все сделают.
В день свадьбы, в назначенное время машины не было.
Позвонил им и менеджер долго соображал, что за заказ. И когда нашел, то сообщил мне, что он не знает где водитель и не может мне помочь ничем. Так же сказал, что забыл про мой заказ.
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Кстати на сайте vsevoditeli.ru можно подобрать нормального водителя и арендовать автомобиль не сильно дорого.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Стабильная, спокойная работа. Зарплата нормальная. Новые машины.
Отрицательные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Кстати на сайте vsevoditeli.ru можно подобрать нормального водителя и арендовать автомобиль не сильно дорого.
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.
Подробнее>>
Аноним:
Динамично развивающаяся Компания с большим потенциалом. Доброе руководство и хороший персонал. Стабильная заработная плата.
Москва, Новоясеневский проспект, 8
Подробнее>>
Псевдоним:
Компания работает уже почти 6 лет, стабильно и динамично развивается. так парк автомобилей в период создания Компании составлял 40 машин, сейчас он насчитывает более 200 единиц и мы продолжаем расширяться. Открываются новые офисы по прокату автомобилей, увеличивается штат сотрудников. С ростом Компании постоянно увеличивается заработная плата сотрудников, меняется мотивационная составляющая, позволяющая сотрудникам развивать свой потенциал. Меняется и требовательность к сотрудникам. На данном сайте обубликованы негативные отзывы, примерно 1 отзыв в два года. Я не идеализирую Компанию в которой работаю. Компания, как и человек, растет, развивается, допускает какие-то ошибки. При этом мы их обнаруживаем, исправляем. Кто написал негативные отзывы я знаю. Это реакция на действия в отношении их. Так в отношении человека, написавшего отрицательный отзыв, ведется расследование, инициированное Компанией в связи с использованием им автотранспорта Компании в личных целях и воровстве денежных средств. Гланое достояние Компании - это люди, работающее в ней.
Москва, Новоясеневский проспект, 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше автомобилей премиум класса, уж очень я люблю автомобили :)
Положительные стороны:
Приятно работать в компании, офис в центре. Люблю автомобили, поэтому и пошел сюда. ... Подробнее>>
Гость:
Посещая Санкт-Петербург заказываю машину в Авто Люкс плюс. Как всегда все понравилось! Диспетчерская служба на уровне, водители профи и к машинам претензий нет! Спасибо!
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 3, офис 56
Подробнее>>