14.06.2019 | отрицательный отзыв
23.04.2013 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Anna о работе в компании

Anna:
Клуб красивый, все шикарно..но на первый взгяд...очень много "пробелов" в сервисе, все неорганизованно, в клубе в котором я работала (в г.Юбилейный) старший менеджер (псевдо управляющая) очень необразованна и хамит, как по отношению к сотрудникам, так и к клиентам клуба. Все время спрашивает у своих коллег, как пишется то или иное слово, не может связать толком двух слов, очень безграмотная, но зато любит находиться в образе великой начальницы...если не знает как разрешить какой-либо сложный вопрос, игнорирует или резко становится занятой. Слишком сосредоточена на создании образа "важной и всемогущей птицы". Создает напряженную атмосферу, мешает работать своими бездарными нравоучениями. Ребята в коллективе адекватные, но ленивые и пассивные. В доктор Лодере в продажах много денег не заработаешь, хотя я уже давно в этой сфере и с большим опытом. В итоге я уволилась, мне за 3 недели заплатили, с моих личных продаж в три раза меньше, чем должны были по процентам..при увольнении эта компания сразу не рассчитывает. Мне заплатили, когда у них была официальная зарплата (хорошо еще заплатили, есть случаи когда они этого и не делают) Кстати заработная плата у них черная, и они умудряются с нее высчитать налог 13

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

20.04.2019 | положительный отзыв
16.06.2021 | отрицательный отзыв
«ООО Либерти Украина» - отзыв клиента/сотрудника Anna

Anna:
Не могу сдержать свои эмоции, напишу отзыв о сервисном центре ооо «компания „либерти украина“». Купленная кофемашина saeco lirika стала работать с перебоями, требовала чистки, перестал работать капучинатор. Самостоятельная чистка по инструкции резутьтатов не дала, поэтому обратились в сервисный центр на улице куреневской 2б. Мастера на выезде не работают. Консультант по телефону отвечает грубо, ни на один поставленный вопрос квалификационного ответа не дождетесь. В итоге пришлось везти кофемашину самой. Найти компанию по указанному адресу удалось не с первого раза. В промзоне офис Либерти находиться в одном конце, а мастерская (сервис) — в другом! Пешком тащить через проходную огромный ящик не смогла, что б заехать на територию придется пройти квест, готовтесь! И… найти на второй рампе вторую дверь, подняться на 4-й этаж! И, ура! Вас встретит хамка на рецепшене. Чтобы принять у вас кофемашину на сервисный ремонт, все таже хамка на рецепшене будет горланить на весь склад, что б подошел «специалист». Обещанного ремонта — звонка мастера- ждала неделю, пока сама не перезвонила. Вердикт — платная чистка, так как негарантийный случай. А если вы приедете в обеденный перерыв, то, увы, сотрудники при вас будут заниматься своими делами(у них законный перерыв!!!) с оправданием:

UA, Киев, Киев

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Сеть тратторий Rimini

Их нет

Волгоград

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СЕРКОНС» отзыв Anna

Anna:
  Очень рада, что попала в эту компанию. Классное руководство, коллектив. Постоянное стремление к развитию. Человеческое отношение со стороны руководства. ЗП выше чем в других компаниях. Будешь вовлечен и заинтересован в развитии компании - вперед по карьерной лестнице!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Anna Verdi

Сплошные

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Anna Verdi

Сплошные

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Anna Verdi

Слежка за всем и вся, недоверие со всех сторон. заметила, что каждый раз в моей сумке роются. Начальство пока мы в зале в подсобке шамкает наши сумки!Ужас!Охраны нет на входе, все ворованные вещи нужно оплачивать коллективу Планы завышены так что план не делаем и по этому зарплату в 35-45 тыс, что они обещают не получить не жизнь! Коллектив будет хвалить что все супер, такова политика магазина. Стажеров заставляют следовать правилам продавца, в то время когда сами даже здравствуйте входящим не говорят!))

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Yitu о компании Anna Verdi

Никогда не писала отзывов, но в этом случае, захотелось предостеречь соискателей. И так: за красивой внешней оболочкой, скрывается самая настоящая клоака! Сплетни, сплошное вранье и прочая человеческая мерзость, процветает буйным цветом. Управляющие и консультанты строчат докладне друг на друга, при чем втихую.... И за тем на общем собрании в офисе, эта яко бы проблема. бурно, долго с деловым видом обсуждается! Управляющая, если хорошо подлизывает ген. директрисе, выходит ПОБЕДИТЕЛЕМ)))!!! И вообще, человека в этой компании оценивают не по трудовым и профессиональным заслугам, а по тому, на сколько он часто стучит на