11.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Хорошая работа, после декрета сюда устроилась менеджером по продажам. Нравится, что всему обучили, коллектив добродушный и начальство нормальное.
Нареканий по работе не замечаю)

06.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКО ПРОФ КЛИНИНГ

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан восстановлены права работника ооо «эко проф КЛИНИНГ». На основании поступившего обращения об имеющейся у организации задолженности перед работником, в рамках ст. 58 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес работодателя был направлен запрос. В рамках взаимодействия работодатель признал факт образовавшейся задолженности, выплатил уволенному сотруднику причитающиеся денежные средств в размере 31 900 рублей, в подтверждение чего была представлена расписка работника о получении денежных средств и ...

04.12.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Без проблем удалось устроиться в компанию Эко-Лайн. У них периодически проходят большие наборы. Есть оклад, но очень хорошие деньги можно начать получать с процента продаж. У меня довольно много постоянных клиентов, так что я спокойно выполняю план продаж. У нас дружный коллектив, есть, где покушать, остановка рядом с офисом.
Всё нормально.

21.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я в Эко-Лайн устроилась работать полгода назад. Тогда мне срочно требовалась работа. За время моей работы ни разу не было задержек зарплат. Мы занимаемся продажей БАДов для здоровья и красоты. Продукция пользуется высоким спросом, поэтому продажи сделать можно легко. Есть обучение для сотрудников.
У компании более 50 позицией наименований. Я их долго запоминала.

16.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я на данный момент уже 2 года работаю в компании Эко-Лайн. Устроиться мне было не сложно. У нас лояльное руководство, которое идёт на уступки. Есть оклад и процент от продаж. У компании продукция отличного качества, так что не сложно выполнить план. Есть классные корпоративы для сотрудников.
Офис оснащён всем, чем нужно.

13.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

В компанию Эко-Лайн устроилась около 1 года назад. Работа нужна была срочно. Я рада, что меня быстро оформили. Прошла обучение и приступила к самостоятельной работе. Зарплату платят вовремя и она зависит от продаж. Я с клиентами общаюсь по телефону и даю консультации. Коллектив у нас молодой и энергичный. Именно благодаря им моя адаптация прошла быстро.
У меня не было.

08.11.2023 | положительный отзыв
Эко-Лайн

Я устроилась менеджером по продажам в компанию Эко-Лайн. Мы не встречаемся с клиентом, а всё продажи идут через телефон. Зарплату всегда платят вовремя и она напрямую зависит от количества продаж. Были весёлые корпоративы на 8 марта и новый год. Можно спокойно в офисе поесть, так как есть обеденная зона.
Нет.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника репродуктивного здоровья «АРТ-ЭКО»

Уже давно у меня руки чесались написать отзыв, но боялась сглазить. Мамы меня точно поймут) Сейчас моя доченька уже родилась, все прошло отлично, они здоровы, хорошо набирают вес, а я просто любуюсь ими и иногда вспоминаю, через что пришлось пройти ради этого. Спасибо громадное Широковой Дарье Валентиновне и команде клиники Арт-Эко за помощь в лечении бесплодия. У меня все хорошо со здоровьем, но возраст уже 40 лет, а достойного спутника жизни я не нашла. Решила стать мамой для себя) Эко с материалом донора был для меня идеальным вариантом, все ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Эко тара

Отвратительное место и руководство. Когда устраивался в обещаниях всё отлично. В результате аванс обещают выдать 10 числа следующего месяца, про зп и речи нет. Не нравится пошёл вон а работать нужно как [censored] Видимо так и существуют набирают на месяц два людей не платят те уходят и берут новых дурачков.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
эко сервис

Лояльное руководство. уникальный, дружный коллектив. своевременная оплата труда
небольшая белая зарплата