ЭКО ПРОФ КЛИНИНГ

Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан восстановлены права работника ооо «эко проф КЛИНИНГ». На основании поступившего обращения об имеющейся у организации задолженности перед работником, в рамках ст. 58 Федерального закона № 248 фз от 31.07.2020 г. "о государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Государственной инспекцией труда в Республике Татарстан в адрес работодателя был направлен запрос. В рамках взаимодействия работодатель признал факт образовавшейся задолженности, выплатил уволенному сотруднику причитающиеся денежные средств в размере 31 900 рублей, в подтверждение чего была представлена расписка работника о получении денежных средств и об отсутствии претензий к работодателю.

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Клининг-проф"

Из минусов для меня только местонахождение , т.к я живу на окраине города и попадаю в пробки утром и вечером.

Улан-Удэ

14.01.2022
ООО ЭКО ПРОФ СЕРВИС - негативный отзыв

Лживые сотрудники, особенно, директор. По телефону обещают золотые горы, а приходишь на собеседование, даже не смотрят документы. Хамят, пользуясь своим положением. Вообщем, ЛОХОТРОН. Подробнее>>

04.05.2018
Эко-проф ооо

http://estetbody.ru/contacts/ Добрый вечер, хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой клинике (что громко сказано)- "шарашкина контора". На первом собеседовании, администратор сказала, что зарплата 10 числа и аванс 25. Так получилось, что я устроилась к ним на работу 17 апреля, отработала 6 дней и рассчитывала на аванс. На что мне было сказано, что я ещё не отработала месяц, и поэтому Подробнее>>

10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>