28.11.2017 | положительный отзыв
мини-отель на Ленина 111

Елизавета:

Супер отель! Представляете в соседнем номере жил известный актёр А...р Ш...р! Это говорит о многом! Отзывчивый персонал, симпатичные админситраторы. В следующую командировку снова именно в этот отель))) ...

167000, Сыктывкар, Ленина улица, 111, этаж 1, Рядом с аэропортом, Центром города

11.12.2017 | положительный отзыв

Сергей Васильевич:
Все норм. Мужики работают все довольны. Столовая норм. Бытовки тоже хорошие и новые постоянно приносят. Вода горячая есть, сортир в тепле, баня есть хорошая. ЗП вовремя без задержек. Начальство понимающее всегда идет на встречу. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146

Трудится вахтовым методом для меня уже привычка. Поэтому, когда устраивался на работу в данную компанию только был рад трудовому режиму, который заключался у меня в 1 месяце работы и 15 днях выходных. Нравится, что здесь меня сразу официально трудоустроили на приличную заработную плату, которая мне позволяет достойно чувствовать себя в магазинах при покупках. Отмечу также положительную сторону в ...

Москва, в Московской области, Ижевск

27.08.2017 | положительный отзыв

Марат:
Зимой 2017г люди удирали с вахты из г.Новый Уренгой, да и сейчас не лучше, 2месяца отработай и едь домой без денег, на межвахте будешь может начислят, а может еще позже. Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв

Хамит:
Правильно, там нечего делать, кроме как бухать. Работают бесплатно, абсолютно, Зарплата упала в разы, так как теперь нет командировочных, еще питание за свой счет. Например за март на питание у меня удержали 12 000 рублей, это я еще нормально питался, а что останется от зарплаты, которую еще не известно когда дадут. Никто не задерживается там дольше одной вахты, приезжают видят что там творится, но отрабатывают вахту и навсегда уезжают. Вот с сентября месяца тут такая текучка рабочих. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Что там вообще происходит в последнее время? Раньше не ахти как было, но теперь (месяца 2) народ просто воет и бежит оттуда!!! Кругом бардак, как говорит мой муж... народ срывается, бухает, уезжают без денег... Опасное производство, но условия труда никакие!!! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «студия маникюра лена ленина»

Не обнаружила
После окончания школы маникюра и кратких курсов европейской техники, которую мне довелось освоить в Италии, была уверена, что работу найду в отчизне без проблем. Но не тут-то было, без опыта не брали. И только в сети студий маникюра Лены Лениной мне предложили пройти тестирование, по результата которого определится «судьба». И чего другие салоны не додумались до этого? все успешно сдала! ... Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Эстетик центр давно уже стал местом моего постоянного посещения. Меня уже в лицо все работники узнают). А полюбился мне этот комплекс тем, что тут работают высококлассные специалисты, которые действительно понимают в своем деле, а не просто сертификат получили. Мне есть с чем сравнивать, поэтому и говорю с такой уверенностью. Цены тут высокие, но профессионализм всегда ценится больше и дороже. Сейчас я постоянно посещаю тут прессотерапию и маникюр. Считаю, что стоимость услуг полностью соответствует их качеству и квалификации специалистов, их оказывающих. Ни разу еще не пожалела.

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Считаю, что в борьбе с апельсиновой коркой на бедрах важна регулярность и комплексный подход. Сама дома конечно и гелями и скрабами пользуюсь. Но миостимуляцию в клинике ничто не заменит. Хожу на процедуры в центр диагностики на Ленина 64. Я пока не успела заметить явных изменений, думаю, все придет со временем

Россия, Нижний Тагил, ул. Ленина 64, 4-ый этаж

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй! Спасибо! Подробнее>>