Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

Тема отзыва: Риски при приобретении недвижимости
Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй! Спасибо!
Dm10

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй!!! Спасибо! :) Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Ни когда не обращайтесь В ЭТО АГЕНСТВО!!! там сидят лживы твари которые обманывают людей причем ни капли при этом не стесняются!!!говорят очень красивые слова и все это ложь!!!! Дай бог Дарье и кристине за их обман людей попасть в авто катастрофу и разбиться в клочья !!! я Вам это желаю от души!!!!буду каждый день Бога молить что бы именно так и случилось!!! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Ужасное агентство. Лучше не ходите туда. Меня там оскорбили, облили грязью и послали. Квартиру так и не нашли, но деньги содрали и отказались вернуть Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

люди запомните эту компанию и где бы она не сняла офис для лохотрона по заманиванию клиентов через итернет с виртуальными красивыми фото якобы арендуемого жилья и мифических его владельцев чего в реальности не существует а вам просто впарят смс спам левых телефонных номеров за 2500р по хитро составленному договору по которому эти твари не несут ни какой ответственности за то что вам не оказана оплаченная услуга и нагло эта девушка посоветует вам еще 30 дней тупо отрабатывать их лже смс спам и ожидая у моря погоды на очередном адресе общаться якобы с хозяином сдаваемой им жилплощади роль которого актерски исполняют Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

наглая с наколками на предплечьях по имени кристина с короткими сивыми мочалками со стадом ей же подобных шмар сидящих у компов и с умным видом впаривающих клиентам договора на предоставлеие лже смс телефонных номеров и несуществующих владельцев виртуальной недвижимостью за 2500р и как только измученный клиент убедится что его развели и кинули он идет в этот офис 513 за истиной но матерая аферистка кристина ему прямо скажет пишите заявление и жалуйтесь видимо имеется крыша по этому уже много лет эта особа нагло смело мошенническим способом применяет жилищный лохотрон под знаменем ооо союзтехпром в лице поспелова юрия евгеньевича через Подробнее>>