27.08.2017
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Астраханский дворец культуры "Аркадия"

Директор неадекватен. Любит издеваться над людьми. Например, обожает устраивать "публичные порки": собирает в своем кабинете побольше сотрудников, вплоть до уборщиц и водителей и в их присутствии начинает отчитывать (зачастую не справедливо) и унижать Понятно, что после такого, подчиненные не уважают своего руководителя и не подчиняются ему. При этом все присутствующие должны поддерживать слова директора. Если этого не сделать, агрессия направляется уже на присутствующих людей. За глаза говорит о своих работниках как о тупых, неповоротливых людях. И это говорит малограмотный человек, который и двух слов связать не может, а в своей речи делает такие непростительные ошибки. Работу директор распределяет не по должностной инструкции, а по своему разумению. И хотя в бухгалтерии сидит 4 человека, конечно бухгалтерии нужно помогать всем офисом. Мнение свое работники вообще не должны выражать. Только раболепие и признание любых обвинений считается правильным в данном учреждении. Таким ...

Астрахань

07.08.2018
Муниципальное бюджетное учреждение " Центр физкультурно-массовых работы"

Здравствуйте. Хочу рассказать и заодно предостеречь тех кто ищет работу в спортивной сфере в Краснодаре. Есть такое учреждение, подведомственное городской администрации называется оно Центр физкультурно-массовой работы . Если вы вдруг нашли на сайте центра занятости вакансию этого работодателя, ни за что не связывайтесь с ними сэкономите свое время и главное нервы. Вот вам инсайдерская информация и судите сами. 1 у Подробнее>>

17.11.2021
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г АСТРАХАНИ ГИМНАЗИЯ 3: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г АСТРАХАНИ ГИМНАЗИЯ 3 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ ПЛОЩАДЬ ШАУМЯНА д СТРОЕНИЕ 1АПроверяющий: главный государственный инспектор труда [Ш.] [Г.] [С.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем обязательных Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс Бухгалтерия

КристинаЗлатова:

Прочитала все отзывы, особенно негативные, и полностью с ними не согласна. Сама у них открывала ООО, осталась очень довольна, цены доступные, не самые низкие, но качество на уровне, на каждую услугу своя цена как и в любой аналогичной фирме,и они стандартные, сами посудите, кто будет работать бесплатно?. Персонал вежливый, всегда готов ответить на любые интересующие вопросы. Постоянного вопроса о деньгах нет, все своевременно. Тем более хочу ответить на предъидущий отзыв, просто так к бухгалтеру не подсесть, девушки не проводят никаких консультаций самовольно, все строго по звонку и назначенной встрече, просто так прийти с улицы и сесть якобы с вопросами по ведению бухгалтерии невозможно, для этого у фирмы есть договор на бухгалтерское сопровождение, и к каждому клиенту прикрепляется свой определенный бухгалтер, который в дальнейшем ведет фирму и решает все сопутсвующие вопросы. Так что все негативные отзывы, написанные здесь, видимо от завистливых ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Бухгалтерия NET

Бухгалтерское сопровождение организаций ООО, ИП Бухгалтерский аутсорсинг Разовое бухгалтерское обслуживание Подготовка и сдача отчетности Восстановление бухгалтерского учета Постановка учета с "нуля" Оптимизация налогообложания компании Автоматизация 1С Регистрация организации Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Первичная бухгалтерия"

Добрый день! Я работала на ООО "Первичная бухгалтерия" с сентября по октябрь 2010 по совместительству.Т.к.у меня 2 маленьких детей,я всю работу вела дома.Вся переписка велась по электронной почте и по телефону.По электронной почте получала все документы от ООО "Первичная бухгалтерия" Когда объемы были маленькие генеральный директор Пушкин Кирилл рассчитывался за работу,как только я сделала большой объем работы( это было Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Ужасная компания, ужасное руководство! Задолжали огромную сумму денег по зп, так и не выплатили!!!! Не идите туда работать. С вас выдавят все по максимуму и ничего не заплатят!!!
коллектив, который там БЫЛ ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивная бухгалтерия»

Если хотите поработать бесплатно, как волонтер, то вам сюда. работая с 9 до 18 каждый день (кроме субботы, воскресенья), вы в лучшем случае можете рассчитывать на 1000 грн за несколько месяцев вашего труда. при этом вас будут кормить баснями, что у фирмы нету денег, что все они тоже сидят в ожидании хотя бы 200 грн., но не думаю, что эти люди бы там долго проработали за такие деньги, вообщем мутная эта контора, не советую никому с ними связываться.
нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бухгалтерия.РУ"»

Руководитель считает что если сотрудники не живут на работе - то это плохо, а если они все-таки живут на работе - значит не успевают ничего!!! При увольнении не выплатили зарплату в конверте, отделались белой - копеечной. ТЕПЕРЬ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОТРЕБОВАТЬ ЗАРАБОТАННОЕ, РУКОВОДИТЕЛЬ НЕСЕТ ИСТЕРИЧНУЮ ЧУШЬ!!! Я НЕ ПЕРВАЯ ПОСТРАДАВШАЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЭТО УЖЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ И ПРИВЫЧКА НЕ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ!!!
Получила опыт работы ... Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Актуальная бухгалтерия, журнал - отзыв пользователя выфс о работе в компании

выфс:
Тот же набор из собеседований толпами, молодой дружный коллектив-текучка, курьерство и спаммерство- основа

Москва, Научный проезд, 19 - 2 этаж, БЦ 9 Акров