Муниципальное бюджетное учреждение " Центр физкультурно-массовых работы"

Здравствуйте. Хочу рассказать и заодно предостеречь тех кто ищет работу в спортивной сфере в Краснодаре. Есть такое учреждение, подведомственное городской администрации называется оно Центр физкультурно-массовой работы . Если вы вдруг нашли на сайте центра занятости вакансию этого работодателя, ни за что не связывайтесь с ними сэкономите свое время и главное нервы. Вот вам инсайдерская информация и судите сами. 1 у вас не будет выходных особенно летом и по праздникам, даже не надейтесь, директриса С.В. Богатырева не стесняясь заявляет прямым текстом "Говорите сразу своим семьям, что вы любите свою работу и будете на ней проводить все свое время, у нас работают только те, кто любит свою работу". Но это ещё куда не шло можно потерпеть , но помимо этого в коллективе очень нервная и токсичная атмосфера, сама директриса это поддерживает, ей нравится, когда все боятся и готовы стучать друг на друга. Сама мешает выполнению данных поручений. Например: ставит задачу договориться с медиками об их присутствии на мероприятии на одних условиях, потом в ходе переговоров (требует отчета каждые пол часа)начинает менять условия, меняет условия не один раз. С трудом удается договориться. Докладываю ей о завершении переговоров, она опять меняет свое мнение и поручает навязать новые условия на ещё менее выгодной основе для партнёра. Потом через время медики отказываются с нами сотрудничать из-за часто меняющихся условий. В конечном итоге ТЕБЯ называют некомпетентным специалистом и публично поносят на утренней планёрке. Так же помимо должностных обязанностей на тебя навешивают кучу левых работ (за спасибо) такперед каждым мероприятием офисные сотрудники своими силами выгружают и загружают оборудование и ладно если бы это было раз-два в месяц, но такое делается каждые выходные . Но самое мерзкое из-за чего стоит держаться подальше от этой конторы это токсичная атмосфера внутри коллектива, все боятся что их уволят.

03.04.2020 | отрицательный отзыв
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый вечер , подскажите а сколько получают водители ? И есть ли разница кого возишь ? Если да то какая разница в ЗП ? Спасибо заранее .

Москва, Тверская, 7

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ - отзыв пользователя Л**а о работе в компании

Л**а:
Вот истинное лицо проводимых тендеров. Собрались вместе кучка мошенников и бывших коллег и друзей и пилят гос бюджет. Вся информация из открытых источников. Просто тошнит В одном из тендеров на субподряд победителем выступает вышеупомянутая «Вега», а конкуренцию ей пытались составить компании «Инфотел» и «Сафетель». Процедура была запущена 31 марта2017 г. С «Инфотелом» долгие годы был связан Петр Шуленков — действующий первый замдиректора ЦЭКИ. В этудолжность, по данным CNews,он вступил в марте 2017 г. А до этого с 2006 г. он работал первым замдиректора«Инфотела», а с октября 2015 г. по май 2016 г. возглавлял его. В компании же «Сафетель», образованной 5 ноября 2014 г.,учредителем и директором (до февраля-марта 2018 г.) был Дмитрий Мельничук, который с января 2018 г. занимает должность замдиректорапо развитию отраслевых проектов ЦЭКИ. Это самый классический вид мошенничества.

Москва, Тверская, 7

21.04.2022 | положительный отзыв

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
нет ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
ничего хорошего ...

05.01.2022
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Найти сейчас реабилитолога и центр, где реально помогут, а не заберут все деньги – действительно сложно, поэтому и оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет. Я проходила реабилитацию у Лавренова Дмитрия Владимировича и осталась не совсем довольна его отношением к чужим проблемам. Он считает, что только его мнение правильное и не стоит встревать. Когда я сказала, что после процедур начали беспокоить боли в руке – он сказал, что я сама виновата, что-то там дома выполняю не так. В целом, не советую!
много негативных моментов было ...

01.12.2021
Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body

Прочитав отзывы перед посещением реабилитолога [Л.] [Д.] [В.] , я понимала, что могут быть неприятные ситуации, но думала, что отзывы врут. Теперь сама убедилась, что лучше обратиться к другому врачу и сэкономить свое время, деньги и нервы. Из всего курса реабилитации – 2 движения, которые я и сама могла найти в интернете. Теперь я больше верю отзывам и оставляю свой. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

первое впечатление от «встречи» с фитнес-клубом «нептун» останутся наверное со мной надолго. Я ожидал увидеть кружок надменных бывших спортсменов чуть ли не с палкой в руках а по факту получил лояльных наставников, которые умудряются делать так чтобы я показывал результаты да и еще кайфовал при этом сам. на фото ваш пакорный слуга в первый день тренировок, под присмотром тренера Никитина Никиты. Тогда смог сделать 0 переворотов а сейчас через 2 месяца уже до 10 и больше. Помещения клуба коридоры, залы, душевые раздевалки итд — все выглядит свежим (говорят не так давно был ремонт), находиться приятно. я сначала думал что

Россия, Балашиха, улица Разина, д. 2

28.11.2019 | отрицательный отзыв
Физкультурно-оздоровительный комплекс, РУДН - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бедный ФОК...........от бабы одни всегда проблемы...........нет мозгов, лица и фигуры.........ей на ферму копать навоз или обратно на стройку.

Москва, Миклухо-Маклая, 4

25.11.2020 | положительный отзыв
Натали из города Балашиха о компании Физкультурно-оздоровительный комплекс «Нептун»

Натали:
Все хорошо в Нептуне, вот только неудобно записываться на групповые. Я не всегда заранее знаю, будет ли время съездить в зал. В остальном мне все нравится, и выбор занятий, и что клуб относительно новый после капремонта, все свежее. Отличная вытяжка, после групповых залы проветриваются на пятерку. много групповых, чистота Подробнее>>