Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-60/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000907-86Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., с участием истца Новокшонова А.В., представителя ответчика по доверенности Сысолятиной Н.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Новокшонова А.В. к администрации Арбажского района Кировской области о

Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-65/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000913-68Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Тигуновой Л.И. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

Администрация Арбажского района Кировской области

Гражданское дело № 2-62/2020УИД 43 RS0043-01-2019-000911-74Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерациипос. Арбаж                                23 января 2020 года.Яранский районный суд Кировской области в составе судьи Сырчиной Т.Ю., при секретаре Когут Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Новокшоновой Т.А. к администрации Арбажского района Кировской области о выплате задолженности по заработной плате,У С Т А Н О В

28.08.2019
Администрация Уватского Сельского Поселения

Добрый день. Хочу сказать что работа секретаря меня удивляет. Сегодня 28.08.2019 я пришла за справкой о составе семьи на президентское пособие. Моя семья состоит из меня, мужа и сына. Я прописана по одному адресу а проживаю по другому так как снимаем жилье! Далее диалог Я и С(секретарь): Я: Здравствуйте, мне нужна справка о составе семьи. С: Здравствуйте, конечно, проходите, садитесь. Адрес. Я: (назвала адрес) Только мне справку о составе моей семьи меня, мужа и сына. Мне на президентское пособие. С: НЕТ, в справку должны быть вписаны ВСЕ кто проживает по данному адресу. Я: Но мне уже делали такую справку и вписывали только мою семью мужа и сына. У меня брали паспорт и вписывали мою семью. Мы не проживаем по данному адресу, мы снимаем жилье по (назвала адрес) С: Тогда пусть собственник квартиры у которого вы проживаете вписывает вас и тогда ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Лиена - Мастера стараются, но администрация все портит

Обратите внимание на работу администраторов, это же ужас. Мастера работают на улучшения услуг салона, а администраторы тянут его вниз. Очень жаль Подробнее>>

21.04.2018
Отзыв пользователя Администрация о компании Magic-Trans

Уважаемые коллеги, соискатели! Компания «Мейджик Транс» свидетельствует Вам свое уважение и сообщает: На сегодняшний день, организация выстраивает новую стратегию управления персоналом и готовит ряд проектов направленных не только на развитие, но и автоматизацию бизнес-процессов и сейчас мы делаем первые шаги! Руководство компании заботится о своих сотрудниках, оснащая рабочие места всем необходимым оборудованием, а так же новой и красивой мебелью, полным ходом идет ремонт помещений и у нас впереди грандиозные планы! Отдел по работе с персоналом внимательно следит за всеми сообщениями этого портала. Мы ценим замечания в наш адрес, анализируем и в

22.12.2018
Администрация

Известный в Самаре жулик и аферист Олег Нуждин сбежал в Москву. Выпускник 2001 года Международного университет бизнеса и управления Олег Нуждин начинал свою трудовую деятельность в Самарской прокуратуре. Затем вел частную практику юриста, возглавлял Юридическую компанию. Так бы и работал Олег Нуждин непримечательно, но честно, только решил он строить карьеру в структуре государства. А далее подвело его, видимо, стремление к быстрой наживе и нарциссизм… Руководя департаментом имущества г.Самара, О. Нуждин был замешан в коррупции в администрации города, лично участвовал в коррупционных схемах. Являясь руководителем департамента и злоупотребляя служебным положением, занимался распродажей городской собственности по ценам даже ниже стоимости аренды. Подробнее>>

21.08.2017
Отзыв пользователя Администрация ГП МО «Институт «Мосгражданпроект» о компании Мосгражданпроект

Уважаемые соискатели! Информируем Вас о том, что с мая 2017 года в ГП МО «Институт «Мосгражданпроект» Министерством имущественных отношений и Главным управлением архитектуры и градостроительства Московской области назначено новое руководство. Цель нового руководства возродить «Доброе имя» института с почти вековой историей. Приглашаем на работу специалистов. Ждем Вас! Администрация ГП МО «Институт «Мосгражданпроект»

26.09.2018 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Администрация ООО ТПК "Феликс"

Уважаемые коллеги, бывшие коллеги и соискатели!1. Обучение в компании бесплатное. Более того, мы обучаем новых сотрудников новой профессии и платим им за это.2. Схема оплаты менеджерам:1) сначала повышенный оклад и % от маржи;2) после того как менеджер наработал базу, понижение оклада и повышение % от маржи, чтобы менеджер больше продавал и больше заработал. Эти условия обговариваются сразу при приеме на работу.3. Применяются все необходимые и современные методики обучения: вебинары, тренинги, тесты, видеоконференции и т.д. Умению работать с клиентами и навыкам поиска новых клиентов уделяется особое внимание.4. Командировки оплачиваются, поездки компенсируются.5. Действительно, мы проводим значительный отсев, оставляя наиболее мотивированных и способных Подробнее>>

21.01.2017
Отзыв пользователя Администрация о компании Рекламное агентство Пегас

Уважаемый аноним, что же Вы опять не представитесь никак? Чего же Вы боитесь или от чего прячетесь? Безусловно отзывы это хорошая штука, особенно если они честные и правдивые! Но не все люди умеют быть такими, а главное объективными! В отношении нас могу сказать, что мы не идеальны и нравится всем не можем, да и не стремимся! Кто хочет работать с нами, тот ДАВНО И ДОЛГО РАБОТАЕТ! В отношении Вашего отзыва, что у нас есть переработки и ненормированный рабочий день, хотим сказать честно: «Да, есть!» И мы этого не скрываем