14.08.2023 | отрицательный отзыв
АКП-Техно

кадры. директор филиальной структуры алкаголик с завышенной самооценкой, которой ничем не закреплена. отношение к сотрудникам мерзкое. держит только лизунов с коричневыми языками. организация работы филиалов убогая.
хороший продукт

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Техно

Последнее Прибежище неудачников. Проработал в этой шарашке целых (!) 3 месяца. Уже через две недели понял, что ловить там нечего. Клиент с которым работает контора настроен негативно, тк изначально текучка кадров не позволяет обслуживать качественно. В результате этого, через 2 мес ушла половина клиентов и меня попросили (не сокращая должность), так делали со всеми до меня и будут делать после. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Техно Сервис - невыплата заработной платы

Уважаемый Аман Гумирович, мы уже не знаем куда обратиться. Я, Заиц Игорь Александрович, работал на предприятии ООО ,,Техно Сервис,, в должности горного мастера, нам не выплачивают заработную плату, отпускные и расчетные в течении полугода. Обращались в трудовую комиссию, дважды предприятию выдавались предписания выплатить задолженность. Предприятие на это никак не реагирует. подавали документы в прокуратуру, прошел суд, который так же обязал их Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно-Урал"

Проработала в компании ООО "Техно-Урал" (8 марта 207, 3 этаж) 2 месяца, коллектив прекрасный, люди с хорошим опытом и квалификацией! Ушли ВСЕ, кто работал в этой "ЧУДЕСНОЙ" компании при мне. Начнем с того что "руководитель" фирмы Печерский Артем Александрович только первое впечатление о себе создаёт хорошее, но чем дальше в лес тем больше дров, на собеседовании выдает желаемое за действительное, Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Техно-секьюрити менеджмент"

Эта компания - "пустышка ", с купленным юр. адресом массовой регистрации (это можно проверить по БД "Спарк") , без своего офиса и штата, штат - лице 1 ген. директора ((( , заключающая договора и перекидывающая выполнение работ по устному субподряду на другие организации (((
Очень скоро весь негатив от компании всплывает))) ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Дон - техно - монтаж, кулишь сергей николаевич - Берегитесь, этот человек в любом обличии кидает, обманывает, ворует

Господа, хочу Вас предостеречь от отношений с таким человеком как КУЛИШЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и его женой СТУКАЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ работают в паре, в г.Волгодонске прокидали много людей нас рабочих и поставщиков примерно сумма 5 000 000 это только то что мы знаем, кинули заказчика со Ставрополя, кинули Администрацию Каминск-Шахтинского района Ростовской области, фирму выполнявшую работы для него Каминск-Шахтинского района Ростовской области. Подробнее>>

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Техно-джи"

Самая ужасная фирма в Краснодаре. Люди, даже если очень тяжело в финансовом плане и уже долгое время не можете найти работу, ни в коем случае не идите работать в Н-Джи охрана!!!!. Людей обманывают постоянно, фирма только и держится за счет обманутых работников. Оформляют на работу с официальной зарплатой 2 000 - 6 000. Вся остальная зарплата - командировочные. Получается, что при увольнении (если у Бычковой И.С.) будет плохое настроение, ты можешь получить рассчетные только, те которые у тебя прописаны в трудовом договоре. Остальые ваши деньги пойдут : на строительство дома директора (Бычкова И.С.-директор, Бычков И.С. - заместитель) в ст. Динской, поездки за границу (Италию, Прагу и т.д.), покупку новых и очень дорогих автомобилей в личное пользование за счет фирмы, покупку новых ЧОПОВ, покупку квартиры Москве. Зарплату не выплачивают по 3-5 месяцев, объясняя это отсутствием денег по вине заказчиков (мол заказчики ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания Техно

За два месяца работы мне не выплатили ни копейки, хотя обещали и зарплату хорошую и оплату переработок. Ничего этого нет и в помине! Надеюсь, госпоже Багинской Н. А. Воздастся когда-нибудь по заслугам за кинутых ею людей, у которых теперь дети голодные! Никому не рекомендую идти работать в эту компанию! Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Аксиос-Техно отзывы

Алексей:
Ребята тут полное кидалово. Работал Домодедово, не заплатили и до меня экскова торщикам не дали денег, сплошной обман, не вздумайте туда идти!

Кирово-Чепецк.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКП-Техно»

Мирабелла-абсолютно глупое существо, с наигранной улыбкой. НИКОГДА не идите туда на собеседование и, тем более работать- у меня там работал друг. На кладовщика вы пройдете огонь, воду и медные трубы- странно, что детектор лжи не включен вэтот ад Комментарии к отзыву
Неплохая погода была ... Подробнее>>