Дон - техно - монтаж, кулишь сергей николаевич - Берегитесь, этот человек в любом обличии кидает, обманывает, ворует

Господа, хочу Вас предостеречь от отношений с таким человеком как КУЛИШЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и его женой СТУКАЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ работают в паре, в г.Волгодонске прокидали много людей нас рабочих и поставщиков примерно сумма 5 000 000 это только то что мы знаем, кинули заказчика со Ставрополя, кинули Администрацию Каминск-Шахтинского района Ростовской области, фирму выполнявшую работы для него Каминск-Шахтинского района Ростовской области. Сегодня он сбежал из города Волгодонска в Краснодарский край, последнее известной местоположение Анапа, часто бывает в Адыгее. Работает под ООО либо ИП. Всем кто знает о его местоположении прошу Вас сообщить на адрес [email protected] эта жалоба не для того чтобы из злости опорочить человека адля того что предостеречь Вас. Кулишь легко втрерается в доверие, берет аванс либо в долг, а потом бросает все не платит не за работу не за материалы.

24.06.2022
Дон, ЧП Производственно-хозяйственная фирма

Дмитрий Дроздов:
Плюсы: Наличие душевой,отсутствие задержек зарплат(иногда),столовая Минусы: 1)Переработки,оплачиваются по обычному тарифу. 2)Повышение зп не соответствует количеству выполняемых функций,а именно помощь на мостовом кране,помощь недотепному кладовщику,выгрузка/загрузка машины в одиночку если нет человека по ряду причин так как текучка высокая.При этом работая в одиночку просто позовут подмогу с другого склада чтобы не доплачивать зп,а даже если поработаешь сам то доплаты все равно не будет. 3)Летом жарко,зимой холодно.В шортах и футболке не походишь,кругом металл,техника безопасности уровня(не суй пальцы в розетку,пользуйся краном и кричи всем что ты везешь груз,смотри под ноги).Экипировки и толкового обучения нет,только если повезет с толковым рабочим пообщаться. 4)Жадность к деньгам бескомпромисная:сломалась рулетка?Отдай кладовщику,отвезут починят.Нет перчаток?Ходи в дырявых либо складируй в своем щитке.При мне человек месяц отработал без канцелярского ножа за его неимением.Корпоратив в цехе впервые был увиден именно в этой компании.Помоги архаровцам допаковать продукцию,но деньги все равно пойдут им,а ты останешься на ставке и потому доплаты не увидишь.Если даже тебя повысят,то до уровня 12000 грн,что для такой каторжной работы является мизером.Так как за эти деньги ты будешь работать с краном,помогать на линии производства штакетника,резки холодного металла,управления мостовым краном для чего по хорошему требуются соответствующие корочки,помощь в починке крана,укрытие каждый день бухт(металл Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон

Отвратительное отношение к клиентам!!!! Вчера был конфликт с этой компанией. Они задержали груз на СУТКИ, по договору-заявке должны были приехать 22 июля, а приехали 23го за 15 минут до конца рабочего дня!!! Из-за чего клиент требовал с нас неустойку по договору за сутки опоздания товара и разгрузку машины после рабочего дня. На что эта "транспортная компания" ответила нам, что "Если бы мы знали, что вам нужно срочно, мы бы нашли другую машину и приехали побыстрее"... и что "машины тютелька-в-тютельку вовремя никогда не приезжают"... Естественно, отношения с нашим клиентом испорчены, а никаких извинений или скидок от чудесной транспортной мы не увидели... Можем подтвердито документально каждое свое слово. Гендиректор компании ООО "КД-Техно", [email protected]
не найдены ... Подробнее>>