18.09.2021 | положительный отзыв

Нина Борисовна:
Мы о центре социальной и медицинской помощи в Одинцово узнали от соседки. Оказывается она своего мужа туда клала на реабилитацию после инфаркта. А у нашего папы такая же вот  ситуация случилась и нам не хотелось оставлять его только под присмотром сиделки, мало ли что. Другое дело в центре. Там врачи следят за пациентами, составляют план реабилитации, назначают разные процедуры. А еще постоянно предоставляют видеоотчеты о состоянии нашего папы. Правда жаль, что только одному человека. Мой вот брат тоже просил, но ему отказали. Приходится мне пересылать ему видео. Ну понять можно конечно сотрудников. Родственников много, а времени мало. Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв

Илона.35:
Я бы хотела поблагодарить врачей этого пансионата что помогли мне маму вытащить после инсульта. Она после лечения реально в тяжелом состоянии была и нам в больнице так и сказали, только долгая реабилитация поможет если хотите чтобы восстановился человек полностью. И в той же больнице мне посоветовали этот пансионат как один из самых надежных и адекватных по цене. Все таки несколько месяцев реабилитации - это немалые деньги, а в этом пансионате еще и получается так, что каждый последующий день пребывания чуть дешевле предыдущего. Так что очень выгодный вариант, если ищете хороший реабилитационный центр. Медперсонал просто замечательный, очень внимательные к пациентам, сопереживают и всячески стараются помочь. И врачи просто супер, мама уже после двух недель реабилитации начала потихоньку приходить в себя и медленно, но все таки восстанавливаться. Самое главное - что прогресс хоть и небольшой, но есть и заметен.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Недавно оплатил проживание своей родственницы в пансионате Вдохновение. Надо сказать, пансионат весьма приличный. Прежде чем определять туда человека после операции, я тщательно изучил их условия. По сравнению со многими другими, пансионат замечательный.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

23.08.2021 | положительный отзыв

Диденко Алина:
Условия договора выполняют на все 100%. Наш дедушка здесь находится четвертый месяц. Он восстанавливается после инфаркта. Спасибо реабилитологу Ивану. Деду значительно лучше. Проделана большая работа и мы видим положительный результат. Единственное мы думали, что по времени восстановление будет короче, но для нас главное, чтобы дед максимально стал на ноги. Да и мы ж не врачи. Что касается цен, то они вполне приемлемые. Да и скидку дают. Получается, что чем дольше лежит ваш родственника, тем дешевле обходится центр. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв

Алиса Матвеева:
Привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями о Центре социальной и медицинской помощи, который находится в деревне Дубцы. Там восстанавливается после инсульта наш папа. Место замечательное. Персонал понравился своей открытостью. Сиделке Марине отдельное спасибо. Мы довольны, как она смотрит за нашим папой. Оплатили сразу 4 месяца его пребывания. Дальше посмотрим. Если надо будет еще, то продлим. По оплате, чем человек дольше находится в хосписе, тем меньше платить.

26.01.2021 | положительный отзыв

Инна Степановна:
Странные люди, которые пишут негатив о Центре реабилитации и гериатриии, что в Одинцовском районе. У нас о нем очень позитивные впечатления. Там нашей маме помогли практически полностью восстановиться после перелома шейки бедра. Спасибо всем, кто в этом участвовал, а особенно реабилитологу Марату. Его программа действительно работает. Мама чувствует себя отлично.

05.08.2021 | положительный отзыв

Miliana:
С пожилыми трудно, а если они еще с таким заболеванием, как Альцгеймер, то вообще становится очень сложно  вместе сосуществовать. Мы нашего папу привезли в Центр социальной и медицинской помощи в Захарково, чтобы поправить ему здоровье. Здесь с такими пациентами специализированный уход. Да и врачи всегда на месте. Периодически осматривают. Если вдруг случаются обострения, то купируют их. В общем состояние нашего папы под контролем. Кормят 5 раз в день. Место хорошее, экологически чистое, но добираться на общественном транспорте до него долго, имейте ввиду. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв

Полина Федоровна:
Прекрасное место. Администрация идет во всем на встречу. Предлагают действительно эффективную реабилитацию. Это я вам точно говорю, так как вижу по своей маме, что с каждой проведенной здесь неделей ей становиться лучше. Занятия ЛФК, психолог, персонал, который умеет поддержать – это все играет очень большую роль в настроении и самочувствии моей мамы. Она начала здесь активно общаться со всеми, хотя дома буквально замкнулась и с нами не хотела разговаривать. Выглядит прекрасно. Контракт будем продлевать, так как реабилитация после сложного перелома голени займет больше времени, чем мы думали. Но здоровье мамы для нас важнее конечно и если надо, то надо. Подробнее>>

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв