14.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает телефон

У нас уже третью неделю не работает домашний телефон, я уже писала Вам по этому поводу но ни каких результатов! Компания МГТС потоянно ВРЕТ обещая разобраться с проблемой и включить телефон то завтра то посезавтра, только что пообщавшись с оператором компании услышала уже дату 19 сентября хотя до этого называлась 13 число!! ! безобразное и хамское отношение к людям и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон и мастера нет

Больше месяца не работает телефон мастер не приходит и закрывает заявки цитирую Уважаемый клиент! По Вашему обращению 5757899 назначено проведение работ 21.11 с 15:00 по 17:00. С уважением, МГТС. 8 (495) 636 0636.11:00 мастера не было отзванивал ся но не приходил . Мастер в течении месяца подключал тел по адресу багрицкого д6 к 2 кВ 44 потом отключил Вчера отзванился Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не работает городской телефон.

C 30.04. 2016 г. не работает городской телефон № 8-495-467-35-71 на заявки отвечают, что отремонтируют в течении трех дней, но до сих пор телефон молчит. Последняя заявка № 1-205-381-647-997 от 03.05.2016 г. Так работать нельзя. Цены бешенные а сервис никакой, пожаловаться некуда, раньше хоть райкомы были и все решалось, а сейчас никто не за что не отвечает. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон интернет и телевидение

С 21 октября 2014 года в связи с проведением техработ был отключен телефон,телевидение и интернет.Включение обещали произвести 30 октября. 31 октября была подана заявка №5731196.Два раза в квартире был мастер, оба раза определялось отсутствие кабеля .21 ноября написала претензию в офисе. Но до сих пор нам не предоставлены услуги в полном объеме,разгильдяйство поставило под угрозу имущественную безопасность,так как система охраны Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Не работает модем

Четыре месяца плачу за модем МТС коннект 3G по 800руб. Убедили в качестве, в итоге - все наоборот. От силы соединение было установлено часов на 10-12, в остальное время соединение отсутствовало. Попробовала работать на новейшем ноутбуке - загружаться вообще не захотел. В сервисе - клиника: посоветовали подключить 3G (!!!), "а мы в этом не принимаем участия- звоните оператору", " по Подробнее>>

03.01.2011 | отрицательный отзыв
Управляющая компания ООО ЖЭУ№1 (Россия, Новоалтайск) - Не работает должным образом коммунальное обслуживание .

Минусов - очень много .Дому 43 года,батареи и трубы не менялись ни разу. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не работает интернет

По всему "Редаково" уже второй день не работает интернет, почему вы не можете быстрее устранять и поправляю свои косяки? Почем люди должны сидеть без интернета? Требую перерасчёт! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранспорт - Плохо работает проездной на автобус, 60 поездок

Добрый день! Преобрела проездной на 60 поездок, плохо срабатывает. Могу ли я его обменять, если да, то где? Спасибо. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Проблема не решается, связь не работает

С 05.10.2014 не работает телефонная связь. 06.10.2014 позвонили в офис "Ростелекома", оператор сообщил, что 07.10.2014 к нам придет мастер для диагностики возникшей проблемы. Просидели дома весь день, никто не позвонил и не пришел. 08.10.2014 повторно позвонили в эту компанию, и опять оператор сообщил, что заявка не закрыта, звоните и узнавайте, когда решиться Ваша проблема. В течение дня ответа от компании Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Периодически не работает интернет и телевидение

По ул. Карла Маркса, д. 16, кв. 23, с 18.11.16 периодически выключается телевидение и интернет. Просто издевательство какое-то! Решите уже эту проблему, сколько можно терпеть это безобразие! Сами же вынуждаете людей уйти к другому провайдеру.

Московская область, Балашиха, Ленина проспект, 75, оф. № 17