Мосгортранспорт - Плохо работает проездной на автобус, 60 поездок

Добрый день! Преобрела проездной на 60 поездок, плохо срабатывает. Могу ли я его обменять, если да, то где? Спасибо.

Опубликовано: 07-09-2015 Nensy

У меня тоже были такие случаи с проездным на автобус. Вы можете обменять его в любой палатке, которая продаёт проездные билеты. Они обязаны это сделать. Но если Вы неправильно хранили билет, например, вместе с ключами или деньгами, то он мог размагнититься и тогда Вы виноваты сами. Но, по-любому, они возвращают оставшиеся поездки.

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранспорт - Ужасное поведение водителя

Сегодня 28 мая, 2014 года в 10:40 в городе Реутов на улице Дзержинского произошла пробка, движение автобуса маршрута 17 было парализованной стоявшей на обочине газелью.Мы с мужем в это время тоже были в этой пробке, у нас выпал шанс преодолеть пробку и продвинулся вперед(автобус-гармошке при всем своем желании не смог бы так проехать).Водитель разозлившись начал орать благим матом и унижать Подробнее>>